/Как одеться стильно и недорого

С чем носить кардиган

LANCOME

Кардиган придумали англичане в 19 веке. Тогда это была вязаная шерстяная толстая длинная кофта с большими накладными карманами.

Кофта кардиган изначально набрала популярность в армии. Граф Кардиган, будучи военным человеком, часто принимал участие в военных действиях. Чтобы не мерзнуть, он одевал под мундир длинную теплую кофту.

с чем носить кардиган

Этому примеру последовали и другие солдаты, которые служили под началом графа Кардигана.

В 20-м веке знаменитый дизайнер Коко Шанель взяла за основу модель кардигана и дополнила ее отложным воротником и накладными карманами. С тех пор эта удобная и теплая вещь прочно вошла в массы и стала любимой деталью гардероба всех модниц.

 

Сегодня кардиган является базовой вещью и должна быть в шкафу у каждой девушки. Благодаря стильному крою, современный кардиган можно носить как парадно-выходной вариант, а также повседневный.

Он может быть облегающим, а может быть свободным и бесформенным. Длина кардигана варьируется от линии талии до середины икры.

Кофта кардиган может быть как летний вариант (сшитый из легких тканей), так и для холодной зимы (шерстяной или трикотажный).

Сегодня кардиганы можно увидеть практически в каждой коллекции модных домов. И каждый дизайнер старается придать этой вещи свой стиль, свою изюминку.

С чем носить кофту кардиган

Простые классические кардиганы с мелкими пуговицами в сочетании с блузами, брюками, юбками, кружевными топами - это хороший дневной вариант.

С платьем длиной до середины икры хорошо подойдет миниатюрный облегающий кардиган длиной до линии бедер. Такой покрой кардигана отлично будет смотреться и с расклешенной юбкой длиной до колена.

С брюками стильно смотрится удлиненный кардиган из тонкого трикотажа.

И не забывайте об аксессуарах. С помощью различных аксессуаров можно преобразить даже самый простой на вид кардиган.

Самое популярное сочетание - кардиган с ремнем и длинной цепочкой.

А длинные перчатки подойдут к кардигану с рукавами в три четверти.

Кардиганы 2018 года модные тенденции фото

с чем носить кардиган платье
с чем носить кардиган брюки
с чем носить кардиган узкие брюки
с чем носить кардиган шикорополая шляпа
с чем носить кардиган шелковое платье
Дата статьи:
2016-11-08
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^