Как привлечь внимание мужчины

LANCOME

Как известно, по статистике на десять девчонок приходится девять ребят. Поэтому нам, женщинам, нет смысла терять время на ожидание прекрасного принца, а нужно и самой проявлять инициативу.

Какие же качества помогут привлечь мужчину и покорить его сердце?

как привлечь мужчину

  • Искренняя улыбка

Именно Ваша улыбка укажет понравившемуся мужчине на то, что Вы непрочь сблизиться с ним.

Ваша улыбчивость укажет ему на ваше позитивное отношение к миру, о вашей теплоте, легком и веселом нраве.

Некоторые девушки не придают улыбке значения - стараются улыбаться сдержанно или вовсе не улыбаются, и делают при этом огромную ошибку.

Улыбайтесь и помните о том, что искренняя улыбка - это то, перед чем устоять практически не возможно.

Улыбка - это всегда знак поощрения и признания. Как еще вы покажете мужчине, что непрочь с ним познакомиться?

  • Умение слушать

Как известно, мужчина мечтает о такой женщине, которая бы его слушала, открыв рот от восхищения. А женщины зачастую и сами болтушки, готовые болтать без умолку.

Мужчина замыкается в себе, ему становится скучно и неинтересно. На дальнейшее успешное продолжение отношений можно даже не надеяться.

Поэтому, если вы умеете слушать мужчину, смотрите с восхищением при этом ему в глаза, задаете наводящие вопросы по увлекающей его теме, проявляете искренний интерес, будьте уверены - мужчина у вас на крючке. Он будет нуждаться в такой женщине и тянуться к вам.

Поощряйте мужчину рассказывать о себе, о том, что его тревожит, о том, что ему интересно. Станьте для него душой.

Никогда не перебивайте мужчину. Даже если он говорит самые невероятные вещи. Этим вы его можете смертельно обидеть и вызвать недоверие.

  • Платье

Вспомните легендарную фотографию Мерилин Монро в белом развевающемся под напором струи воздуха платье. Это фото - воплощение женственности и мечты любого мужчины. Ведь платье в стиле Мерилин подчеркивает все то, что так нравится мужчинам в женщине.

Конечно же, это не значит, что если вы оденете брюки или другую удобную одежду, вы не привлечете внимание мужчины.

Однако согласитесь, что как только вы одеваете платье, распускаете волосы, делаете красивый макияж - мужчины обращают на вас свои взоры, сами того не осознавая.

Чаще улыбайтесь, проявляйте искренний интерес к мужчине, подберите подходящее платье - и покорить мужчину вам не составит особого труда!

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^