Как стать желанной

LANCOME

Дело женщины - суметь внушить мужчине желание преследовать ее.

Как стать желанной?  Для этого существует целая тактика - уступить немножко, показаться заинтересованной, затем внезапно "порвать" и резко запретить то, что еще накануне представлялось завоеванной территорией.

как стать желанной

«Шотландский душ - штука жестокая, но необыкновенно благоприятствует бурному росту любви и желания» - французский писатель Андре Моруа.

Мужчины обращают внимание на то, как женщина относится к ним, насколько она доступна для них, сколько внимания она уделяет им и способна ли заставить их думать о себе в сексуальном плане.

Если женщина труднодоступна для большинства мужчин, но легко идет на сближение с избранным ею - такая женщина желанна. Если женщина недоступна всем мужчинам, это отпугивает - она слишком серьезна.

Мужчины считают самой привлекательной женщину, которая сначала наказывает, а потом вознаграждает.

Усиление привлекательности зачастую происходит в условиях сильного беспокойства: под воздействием страха, боли, физической опасности.

Несложно привлечь к себе мужчину, если пережить вместе с ним какой-нибудь эмоциональный подъем или физический риск. Например, спуск на плотах, подъем в горы или попросту хороший ливень.

Уверенность в себе столь жизненно необходима, что превосходит все остальные качества.

Если женщина обладает уверенностью в себе, ей не обязательно быть красавицей, но в том случае, если уверенности ей недостает, даже красота не поможет.

Соблазняющие импульсы женщины: долгая улыбка (улыбка жизненно важна для флирта), взгляд в глаза и отведение своих глаз, мягкий высокий голос, прихорашивание.

Прикосновение - очень сильный по воздействию сигнал, сексуальная женщина использует его с максимальной эффективностью. Например, в разговоре дотронуться до руки мужчины, чтобы подчеркнуть свою мысль, или прикоснуться к нему, обмениваясь предметами.

Приподнимание волос, поигрывание цепочкой, бокалом или другим предметом - все это показывает интерес.

Для флирта важен тембр голоса женщины, потому что, когда он мягок, это говорит мужчине о том, что она не будет агрессивна и не оттолкнет ее.

Очень привлекательны для мужчин "улыбающиеся" голоса.

Не смотри вниз и не скрещивай руки на груди. Хочешь начать флиртовать - не будь мрачной или в плохом настроении.

Танцуя с мужчиной, которого ты хочешь увлечь, не отстраняйся от него, разглядывая комнату. Веди себя так, чтобы он почуствовал, что ты уделяешь ему все внимание.

Улыбайся, тянись к нему, заговаривай с ним, смотри ему в глаза. Когда музыка закончится, не слишком торопись выскользнуть из его обьятий.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^