Что думают мужчины о женщинах

LANCOME

Мы, женщины, в отношениях с мужчинами всегда доверяем своей интуиции. Нам кажется, что именно так будет лучше всего, что ему может не понравиться моя полнота, он ценит во мне мою силу воли, именно я могу стать ему хорошей женой...

что думают мужчины о женщинах

Но что на самом деле думают о нас мужчины? Действительно ли им нравятся недоступные девушки, если не ревнует - значит не любит, или так ли все хотят жениться и создать семью?

1. Мы не боимся сильных женщин. Мы просто их не хотим. Мужское подсознание всегда считает сильного оппонента мужчиной, а возбуждают нас, как правило, женщины.

2. При знакомстве с красивой девушкой пульс у любого мужчины учащается вдвое. Так происходит даже у завзятого плейбоя. Но не надо публично потешаться над этим волнением!

3. Если мужчина кажется безинициативным тюфяком, может быть, он просто вас не хочет. Да-да, и такое тоже бывает!

4. Красота, с точки зрения мужчин, совсем не равнозначна сексуальности. Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос: что такого нашел муж в «серой мышке» из ближайшего ПТУ?

5. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. Вы даже не представляете, насколько не все!

6. На самом деле мы можем довольно долго обходиться без физической близости. Только, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется.

7. По большому счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Похоже, женщины это делают в основном не для мужчин, а друг для друга.

8. На самом деле мы никогда не бываем слишком заняты. По крайней мере, чтобы пообщаться с человеком, который нам действительно нравится.

9. Мы верим женщинам. В том числе, когда женщины сами себя слишком усердно ругают.

10. Большинство из нас умеет стирать. А также гладить, вытирать пыль, и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

11. Если девушка знает шесть языков и играет на фортепиано - это прекрасно. Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь.

12. Мы не хотим знать, как именно вы занимались близостью со своими бывшими. И ревность здесь не причем. Просто у нас хорошее воображение, и с этого момента нас в постели будет трое.

13. Недоступность нас раззадоривает. Но только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

магазин женской одежды Бонприкс

14. Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с конкретной женщиной. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временного увлечения. У вас разве по-другому?

15. Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе - еще не признак любви.

16. Мы не замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

17. Мы можем безропотно и долго исполнять все женские капризы. Но иногда это просто любопытство, насколько далеко дама может зайти в своем эгоизме.

18. Мы знаем, что нехорошо приставать к подчиненным с непристойными предложениями. Только вы, милые дамы, уж тоже к нам не приставайте, ладно? А то девушки в общении с начальством бывают так напористы, что устоять довольно сложно.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. Олеся

      А с мужем у нас все наладилось только после моего обращения к Фатиме Евглевской. До этого жили, как кошка с собакой, постоянные ссоры, скандалы так изводили нас, что мы уже собирались разводится, но тут я узнала, что беременна и испугалась, что мой ребено

    2. Андрей

      Самая сексуальная женская прическа по мнению мужчин...

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^