Книги о карьере

LANCOME

Не так давно я была заинтересована в том, чтобы сделать успешную карьеру. У меня возникало множество вопросов по управлению карьерой, управлению персоналом, как необходимо себя вести с высшим руководством, как научиться не принимать все близко к сердцу, как научиться противостоять завистникам и недоброжелателям в коллективе и так далее.

книги о карьере

В поисках ответов на свои вопросы я перечитала много различных книг об управлении карьерой. И выделила для себя самые любимые - те, которые действительно помогли и изменили меня и даже мое отношение к карьере.

Эти книги адресованы не только тем женщинам, которые стремятся достичь вершин в бизнесе; они научат вас думать и действовать, как успешные люди, - какое бы место в жизни вы ни занимали.

магазин женской одежды Бонприкс

  • Каменное лицо черное сердце (автор: Чин-Нинг Чу)

Соединив западные и восточные философии, книга учит тому, как использовать невероятный положительный потенциал, спрятанный внутри нас и высвободить его мощную энергию.

Это руководство учит, как:

  1. наносить ответный удар, когда с вами поступили несправедливо
  2. находить в себе внутреннего воина и побеждать всех на своем пути
  3. заявлять о своем естественном праве на обретение богатства
  4. высвобождать свой примитивный инстинкт убийцы для достижения жизнеутверждающих целей
  5. пользоваться определенной долей хитрости для достижения победы
  6. иметь смелость преуспевать, приучив себя не бояться поражений
  7. преобразовывать свои отрицательные черты в преимущества

книга каменное лицо черное сердце

  • Как стать первоклассным руководителем (автор: Джеффри Дж.Фокс)

Книга адресована как действующим руководителям, так и тем, кто стремится сделать карьеру и стать высококлассным руководителем в будущем.

В наше время компания будет прибыльной только тогда, когда в ней царит дух сотрудничества, когда руководитель четко ставит цели, а каждый сотрудник на своем рабочем месте заботится об успехе компании. Поэтому для руководителя как никогда важно окружить себя талантливыми сотрудниками.

Книга содержит выверенные и зачастую нестандартные рекомендации, как выполнить эту нелегкую задачу.

Рекомендации основаны на реальном опыте автора и ряда топ-менеджеров ведущих американских компаний и являются в высшей мере практичными.

как стать первоклассным руководителем

  • Правила (автор: Джек Кэнфилд и Джанет Свитцер)

Существует множество особенностей, присущих именно вашей профессии, вашему образу жизни, вашим убеждениям, но основные принципы достижения успеха в любом начинании приведены в этой книге полностью.

Автор не обещает манну небесную и виллу на Канарах в придачу: вам придется приложить кое-какие усилия, например, подкорректировать свою поведенческую тактику и применить на практике особые секреты, находящиеся на страницах этой книги.

Но, может быть, именно поэтому правила успеха работают даже тогда, когда многие другие стратегии достижения желаемого оказываются бессильны. Потому что в этом случае игра начинает идти по вашим правилам...

  • От Золушки к успешной бизнес-леди (автор: Кэри Дж.Брессар)

Столетиями сказки помогали людям передавать из поколения в поколение мудрость и жизненный опыт; благодаря своей смысловой многослойности они близки и понятны всем и каждому, во все времена и во всех странах мира.

Чем пристальнее всматриваешься, тем лучше видишь: старые, знакомые с детства сказки могут многому научить нас, работающих в современном бизнесе.

Используя уроки волшебных сказок и истории успеха бизнес-леди, вы сможете изменить свои цели и ценности, пережить сказочное превращение, став тем, кем мечтали стать с детства.

Прочтите эту книгу от корки до корки или выберите свою любимую сказку и узнайте, чему она может вас научить. Вы овладеете целым арсеналом эффективных методов воплощения своих планов, и мудрость волшебных сказок поможет вам изменить вашу жизнь.

от Золушки к успешной леди

 

 

  • 48 законов власти и обольщения (автор: Робин Шарма)

Искушенный знаток человеческой психологии, Роберт Грин поможет вам овладеть искусством обольщать и властвовать, привлекать к себе любовь и умело управлять мыслями и настроением других людей.

Следуя советам, собранным в этой книге, вы сможете превратить каждую улыбку, каждый жест, каждое слово в сокрушительное оружие, добиться безграничного доверия и уважения вашего начальства, коллег по службе.

Вы сможете очаровать любого мужчину, а также стать уверенной в себе, яркой, преуспевающей личностью.

  • Уроки лидерства от монаха, который продал свой феррари (автор: Робин Шарма)

«Уроки лидерства - от монаха, который продал свой «феррари» - одна из наиболее вдохновляющих, инновационных и действенных книг по вопросам реализации истинного лидерства в деловой и личной жизни.

Написанная великолепным оратором и бизнес-руководителем Робином Шармой, эта книга была с энтузиазмом воспринята такими известными компаниями, как Microsoft, FedEx, IBM и General Motors.

С замечательной простотой и удивительным чувством юмора Шарма воплотил наиболее действенные и эффективные принципы лидерства в восемь практических уроков, которые могут быть применены на практике предпринимателями, менеджерами и руководителями всех уровней.

монах, который продал свой феррари

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. Даша

      Очень интересная книга "От Золушки к успешной бизнес-леди". Автор необычно и увлекательно излагает советы.

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^