Мужчина Телец характер

LANCOME

Тельцу покровительствует Венера. Своими вибрациями эта планета влияет на железы Тельца, что делает его внешне очень красивым.

мужчина Телец характер

Мужчина Телец все в жизни делает основательно, не надеясь на удачу или подарки судьбы - у него все просчитано и учтено. Решив создать семью, он и в этом случае все устроит, как нельзя лучше - и жилище, и его убранство.

Мужчина Телец способен создать ту самую каменную стену, за которой вам будет спокойно и уютно. Телец не любит бросать деньги на ветер, но когда дело касается достойного подарка для любимой, он не поскупится - ему нравится видеть свою жену хорошо одетой, благоухающей хорошими духами. Ведь вы принадлежите ему, а это значит, что вы обязательно должны выглядеть дорого.

Мужчина Телец не любит грубых, ревнивых женщин. Его привлекают женственные, игривые, держащие его в напряжении, но все в рамках приличий - выставлять себя в смешном положении Телец не позволит.

Мужчина Телец ценит все добротное - вещи, мебель, еду. Его не устроят наспех приготовленные бутерброды или консервы - он любит домашнюю, хорошо приготовленную еду.

При этом Телец предпочитает не погружаться в кухонные заботы - ему достаточно обеспечить семью деньгами на продукты.

Телец - творческий человек. Он любит музыку и сам умеет ее исполнять. У него могут оказаться способности к рисованию, пению.

Самое главное достоинство Тельца в том, что его избранница может позволить себе быть просто женщиной и не беспокоиться о материальных проблемах - у нее их не будет. Она может спокойно рожать детей, поддерживать красоту, создавать уют в доме.

Ни одна женщина не желает быть сильной - становиться сильными их вынуждают слабые мужчины. Мужчина Телец не из таких.

Он много работает, иногда не замечая, что нагрузка превысила допустимые пределы. Вы должны вовремя, мягко и настойчиво, приостановить его и настоять на отдыхе. Усталый Телец становится злым и раздражительным.

Телец может быть несколько медлительным, поэтому не пытайтесь его торопить. Обстоятельность, даже некоторая заторможенность - это его данность. Изменить это не возможно, а разозлить очень легко.

Телец - замечательный отец. Он с раннего детства приучает детей уважать и ценить собственность, растит их свободными, не подавляя в них то, что заложено природой, а материальный достаток использует для их развития и для удовольствий - Телец обожает делать подарки своим детям.

Все, что нужно жене такого мужа - любить его, беречь, угадывать его желания, помогать в трудностях и благодарить Бога за то, что дал вам такого спутника жизни.

Мужчина Телец не любит худых, спортивных женщин, но и расплывшиеся пышечки не для него. Просто в меру упитанные, но не потерявшие изящества и подтянутости.

Лучшие партнеры - Рак, Дева, Рыбы, Скорпион.

Любопытно, что между Тельцом и Стрельцом могут возникнуть необыкновенные чувства, но до брака доходит редко.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^