Мужчина Козерог характер

LANCOME

Этот знак управляется планетой Сатурн, поэтому у него хорошо развито логическое мышление. Козерог мужчина живет разумом, он рационален и практичен. Это его данность, он просто не может по-другому.

мужчина Козерог характер

Надо суметь подобрать ключик к его душе и тогда вы увидите, что за внешней холодностью скрывается тонкий и нежный романтик. И однажды открыв это в нем, вы будете смотреть на него другими глазами.

Как ребенок, он любит похвалу, внимание, но природная скромность не дает развиться в нем тщеславию.

Козерог мужчина не удивит вас безумством страсти, сумасбродными поступками, но рядом с ним вам будет надежно и спокойно, как за каменной стеной. Этот знак, как ни один другой, верен и надежен. Ни за что не променяет он семью, детей и никогда не пойдет на поводу у своих чувств.

Как было сказано - он живет разумом. Причем ценит как свою семью, так и семью родителей. К его родным и близким необходимо относиться с уважением и не допускать вражды и осуждения, чтобы не оттолкнуть от себя.

К женитьбе Козерог мужчина подходит очень взвешенно, поэтому женится иногда довольно поздно. Ведь ему нужно состыковать столько своих установок и представлений об избраннице, семье.

Его жена должна быть преданной, верной, терпеливой, образованной, умной, со вкусом одеваться, хорошо готовить, держать в порядке дом, иметь приятные манеры, нравиться его маме, и на последнем месте будет привлекательная внешность.

Козерог не собирается тратить душевные силы на ревность и беспокоиться на счет верности своей жены. Поэтому, если вы по природе своей умеренно сексуальны и для вас важнее обеспеченность и трезвый расчет, у вас могут сложиться прекрасные отношения.

Не жалейте для него самых ласковых и добрых слов и не удивляйтесь, что от него вы их не услышите. Он так устроен, что достойно содержать семью для него важнее и ценнее, чем говорить приятные слова.

Позвольте ему быть самим собой. Ведь существует масса нежных, без умолку твердящих комплименты умников, которые принесут вам только на свое содержание, а на себя и детей заработай сама, любимая.

Козероги строгие отцы. Их дети не будут испорчены вседозволенностью. К старости они становятся мягче, расслабленнее, мудрее и этим воспользуются внуки - дедушки из Козерогов получаются замечательные.

Козероги мужчины очень взвешенно подходят к созданию семьи, поэтому и разрушают ее нечасто. Но если уже они убедились, что отношения не складываются, обрывают их резко и бесповоротно - так велит им их железная логика.

Козерог избегает ярких  женщин с претензиями, предпочитая скромных. Всегда порабощают Рыб.

Лучшие партнеры - Дева, Телец, Скорпион.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^