Мужчина Весы характер

LANCOME

Мужчина Весы - прежде чем связать себя с этим знаком, необходимо очень хорошо подумать. Уж очень похож их характер на чаши весов - легкого дуновения ветерка достаточно, чтобы равновесие нарушилось.

мужчина Весы характер

Еще вчера вы были на верху блаженства, а сегодня все так плохо, неустойчиво.

Однажды он сделает вам предложение, но будьте готовы к самым неожиданным сюрпризам. Вдруг ему придет в голову, что он не готов к серьезным отношениям и прямо так и скажет.

Мужчина Весы прямолинейны и эгоистичны. Хотя иногда могут завязать отношения с несколькими поклонницами и, запутавшись в них, медлить или тянуть.

Вообще Весам больше нравится процесс ухаживания, состояние влюбленности. Они обожают флиртовать, завоевывать, и совсем не стремятся к брачным узам. Если уж ему и пришлось жениться, не ждите, что он изменится.

Кто-то увлекается футболом, кто-то рыбалкой, мужчина Весы всю жизнь готов влюбляться и флиртовать. При этом всем он не такой уж страстный любовник и довольно часто женщины его бросают, но его это не расстраивает - замена находится быстро.

В делах любовных мужчина Весы - мастер, чего не скажешь о его душевных качествах. Жене сложно будет дождаться от него слов утешения и поддержки.

Весы очень требовательны к жене, как к хозяйке дома - его раздражает беспорядок, запахи из кухни, кричащие дети, бигуди на голове. И он имеет на это полное право - ведь он пожертвовал своей свободой и вы должны теперь всю оставшуюся жизнь оплачивать эту жертву.

Но при этом сам он нетерпелив и неаккуратен - грязные носки, окурки могут валяться везде. Если бы он был еще и педантичным чистюлей, жизнь превратилась бы в сущий ад.

Мужчина Весы довольно спокойно относится к детям. Дети никогда не оттеснят жену на второй план - от нее он зависит гораздо больше, чем от своих отпрысков.

Лучшие партнеры - Водолей, Близнецы. Легко попадают под власть Льва и потом тяготятся этими отношениями.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^