Вред памперсов

LANCOME

Если бы только мамы знали, что, надевая ребенку памперсы, они разрушают его нервную систему.

Беременность, роды - мы на все готовы, чтобы появился на свет маленький родной человечек, способный вызвать такие чувства, которые подвигнут на невероятные поступки ради его жизни и благополучия.

вред памперсов

А как же памперсы? Надеваем их с чистой совестью своему малышу и спим спокойно всю ночь. Что может быть лучше.

Энергетический канал мочевого пузыря - это и есть центральная нервная система. Ребенок в памперсе не ощущает дискомфорта, мышцы мочеиспускательного канала всегда расслаблены, моча по капельке стекает на памперс, сознание ребенка не работает.

Даже грудничка надо воспитывать, пробуждать его сознание, приучать держать мышцы мочевого пузыря в напряжении. Как долго мы можем удерживать эти мышцы в напряжении и есть главный показатель состояния нашей нервной системы.

Когда человек умирает, у него расслабляются мышцы мочеиспускательного канала и заднего прохода и моча с калом выходят наружу по причине умирающей нервной системы. Смерть - это умирающая нервная система.

Энурез - это ослабленная нервная система. И ослабляем ее мы сами с помощью памперсов. Иногда ребенок по 24 часа в сутки находится в памперсах.

А ведь для мальчиков это особенно вредно. Их яички специально расположены вне тела, чтобы предохраняться от перегрева.

Тельце малыша должно дышать, а не быть упакованным в памперсы - синтетический аналог горшка, который всегда на тебе. Дети так быстро растут, не лишайте себя радости общения с ними. Подходите почаще к ребеночку, наслаждайтесь его обществом.

Время быстротечно, так постарайтесь же сделать все правильно, так как надо. А надо вставать почаще ночью, если он плачет от того, что мокрый, может быть у него и другие проблемы обнаружатся.

Заботьтесь о нем, а он вас отблагодарит здоровьем своих рефлексов и, конечно же, любовью.

Будьте для своего ребеночка няней не хуже, чем Арина Родионовна для Пушкина. Мама им не занималась, вот он о ней и не вспоминал, зато нянечку упоминал довольно часто.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. Ирина

      согласна, что круглые сутки ребенок не должен в памперсе быть... но если все-таки возникают проблемы с кожей постле памперса, нужно малышей купать в воде с солью. у меня двое сынков и я их регулярно купаю в ванной с о специальной детской солью Морская ска

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^