Секреты красоты Клаудии Шиффер

LANCOME

Клаудия Шиффер - известная немецкая модель (40 лет), которую несколько раз называли самой красивой девушкой планеты. За время модельной карьеры она появилась на обложках известных журналов более 500 раз.

Секреты красоты Клаудии Шиффер

При росте 181 см модель весит всего 57 кг и не считает свою фигуру совершенной.

Оказывается, Клаудия Шиффер склонна к полноте, причем в самых «проблемных» местах - на бедрах и животе!

Клаудия изобрела короткую диету. Она содержит достаточно большое количество белка, за счет чего обладает мощным мочегонным эффектом, который только усиливается зеленым чаем.

Диету Клаудии Шиффер категорически не рекомендуется использовать людям с почечной недостаточностью.

  • Диета Клаудии Шиффер
  1. Завтрак: яйцо, сваренное всмятку + зеленый чай
  2. Полдник: 150 г обезжиренного творога + зеленый чай
  3. Обед: 150 г обезжиренного творога + зеленый чай
  4. Ужин: остаток дня пей минеральную воду

Натощак выпивай стакан воды и принимай поливитамины для поддержания жизненных функций. Нельзя сахар, соль, алкоголь, мучные изделия.

Благодаря этой диете за три дня уходит 3-5 кг. Диету можно повторить только спустя три или четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.

  • Пилатес от Клаудии Шиффер

После рождения третьего ребенка модель серьезно занялась своей фигурой и записалась на пилатес.

Это система упражнений, что укрепляют мышцы тела, повышают гибкость и улучшают общее физическое состояние организма.

«Клаудия приходила ко мне на занятия гимнастикой пилатес три раза в неделю, но теперь приходит ежедневно. Это очень высокоинтенсивная система занятий, но Шиффер ее любит, в отличие от походов в традиционный спортзал с тренажерами, которые она просто ненавидит», - говорит инструктор Дэвид Хиггинс. Клаудия Шиффер

Секреты красоты Клаудии Шиффер

Правильная подушка. Сон на такой подушке необходим для сохранения красоты шеи.

Подушка должна быть упругой, не слишком высокой, но и не совсем низкой. Шиффер рекомендует заменить подушку округлым валиком, который может быть ортопедическим или изготовленным из натуральных материалов (стружки можжевельника, шелухи гречки и т.д.)

Катайся на лыжах. Она любит поиграть в большой теннис и покататься на лыжах в горах, поэтому ее ноги - одни из лучших в мире - стройные, подтянутые и мускулистые.

Не пользуйся мылом. Обычное мыло сушит кожу, поэтому для очищения лица и шеи выбирай либо средства для умывания, либо косметическое молочко.

Ешь морковь. Кожа полностью зависит от твоего питания. «Яблочный сок, свежая морковь, вода с лимоном и имбирем придают лицу здоровый вид», - советует красотка.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^