Какую книгу почитать

LANCOME

Собираясь в отпуск на какой-нибудь курорт обязательно берешь с собой книгу. Да такую, чтобы не напрягала мозги, просто легкий роман о любви, или просто интересные истории из жизни женщин.

какую книгу почитать

Но часто так получается, что когда начинаешь ее читать, то понимаешь, что это совсем не то, что ожидала.

Перед вами небольшая подборка именно тех книг, для отдыха - легких, приятных, женских - книг для женщин.

Эти книги - приятное дополнение к отпуску. Но только в том случае, если вы не являетесь ярой поклонницей детективных историй.

  • «У каждого своя цена»

автор Лорен Вайсбергер (роман от автора «Дьявол носит Prada»)

Вчера вы были замотанной бизнес-леди, не имевшей времени ни на развлечения, ни на личную жизнь... Сегодня вы - своя в модной тусовке, постоянное украшение элитных ночных клубов, жертва вездесущих папарацци и любимица модных журналов.

Сказка о Золушке? Нет. Перемена работы! Вам просто платят за роль "светской львицы", за появление на престижных вечеринках и за интрижки с плейбоями.

А развлечения? Да какие уж тут развлечения! А личная жизнь? Ее по-прежнему следует искать где-то в другом месте! Только - в каком?

  • "Вся жизнь - игра"

автор Татьяна Дубровина, Елена Ласкарева

Укрощение строптивой женщины - нелегкая задача. Особенно если эта строптивица - страстная авантюристка. И главное в этом деле - не переусердствовать...

Они любят друг друга - и мучают самих себя. Они сгорают от страсти - и боятся признаться о своих чувствах.

Гордость порой играет с людьми злые шутки, и оказывается иногда, что единственный выход для двоих влюбленных - расстаться. Но не так-то просто уйти от любви...

  • "Про любоff/on"

автор Оксана Робски

Увлекательная история о простой девушке, которая давала уроки правильной речи успешному бизнесмену, у которого есть все: деньги, карьера, красавица-жена и масса любовниц.

Он, конечно-же, пытается соблазнить и ее, а она, конечно-же, влюбляется в него. Но... к сожалению, так уж устроены мужчины.

Книга состоит из двух частей. В первой части - история излагается ее устами. Во второй части - его отношение к ней. Вы уловите именно ту самую разницу между мужчиной и женщиной.

  • «Casual»

автор Оксана Робски

Casual - роман, построенный на интригующем сочетании детективной коллизии и романтической истории.

Книга представляет собой литературную хронику реальных событий частной жизни миллионеров.

Это экстремальный коктейль из тонкой женской иронии и скромного обаяния российской буржуазии.

  • «Ежевичное вино»

автор Джоанн Харрис

Кто из нас не задумывался о смене профессии, мечтая бросить все к черту и уехать в глушь, где и воздух чище, и люди добрее?

Отпуск — лучшее время для таких грез, а книга Джоан Харрис — лучший помощник и советчик.

Джей, преуспевающий писатель, находит в подвале пару бутылок ежевичного вина «из детства». Глоток за глотком он погружается в свое беззаботное прошлое и решает бросить жену, Лондон и отправиться в погоню за мечтой — маленьким домиком на юге Франции и виноградником.

Все желаемое он получает буквально через несколько страниц, а вдобавок кое-что еще. В общем, лучшая книга для неисправимых мечтательниц.

  • «Есть, молиться, любить»

автор Элизабет Гилберт

Книга Элизабет Гилберт станет отличным спутником для женщин, которым пришлось ехать в отпуск в одиночестве. Героиня этого автобиографического романа — женщина современная, образованная, амбициозная и одинокая.

Почти как героини «Секса в большом городе». После развода с мужем и расставания с любовником она отправляется в путешествие по Италии, Индии и Индонезии.

В этих столь разных странах она научится «есть, молиться, любить», а главное — получать удовольствие от каждого прожитого дня. Даже несмотря на одиночество.

  • «Бриллианты Forever, или Кто не носит Tiffani»

автор Елена Веселая

Миллионы девушек во всем мире мечтают о том, с чем Марина сталкивается каждый день: о бриллиантах. Но не спешите завидовать: "лучшие друзья девушек" могут быть опасны.

Марина узнает об этом, работая в одном из московских ювелирных магазинов. Ей придется пережить потери, кражи, предательство и разочарование, прежде чем найти свое место в жизни. И новую любовь...

Может быть, вы тоже захотите порекомендовать свои любимые книги для отдыха? Пишите!

И ваши любимые книги для женщин дополнят эту подборку.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. Мария

      Отличная статья, как раз была в поиске идеальных книг для отдыха

    2. Евгения

      для отпуска самый раз- "Жертва любви" можно бесплатно скачать электронную или купить натуральную книгу.

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^