Враги женской красоты

LANCOME

Женщине просто необходимо ощущать себя красивой и она всегда найдет способ, как стать привлекательней, как подчеркнуть то, чем гордится, и спрятать то, что мешает.

Враги женской красоты

У тебя изящные, утонченно красивые руки, длинные тонкие пальцы с ухоженными ногтями. А как красиво смотрится изящная длинная сигаретка в таких ручках! Так и возникает вредная привычка.

Сначала вроде бы продемонстрировать красоту рук, а потом так трудно отвязаться. Бывает по-другому, но главное, что вред одинаковый.

Прокуренный рот, одежда, пахнущая одновременно духами и табаком.

А для чего существует такое разнообразие форм бокалов и бокальчиков, как не для того, чтобы опять же красиво оттенить игру шаловливых пальчиков.

Трудно сказать что-то новое о вреде алкоголя, так много об этом сказано. Страшно, что даже небольшое количество употребленного внутрь алкоголя надолго отключает тебя от восприятия самых тонких космических вибраций, лишает тебя связи с Божественным разумом. А еще прямой удар по внутренним органам, которые обеспечивают тебе ту красоту, которая называется здоровье.

Но ты ведь не только красива, но и умна. Ты умеешь использовать всю эту атрибутику, чтобы усилить воздействие твоих достоинств, а не убить естественную упругость кожи и ясность мышления.

Ты, наверное, знаешь, что в организме вырабатывается незначительное количество этилового спирта и тем его больше, чем больше растительной пищи употребляется. Этот спирт является необходимым звеном в биохимической реакции.

При приеме большого количества алкоголя организм перестает вырабатывать свой этиловый спирт и бросает все силы на борьбу с поступившим извне при помощи специального фермента - дегидрогеназы.

Причем в мужском организме его больше, а у женщин меньше. Поэтому женщины пьянеют и спиваются раньше мужчин.

Не стоит допускать частых переборов в употреблении: излишек спирта поглощается жировыми клетками, поэтому появляется одутловатость лица, которая расскажет окружающим без слов о твоем увлечении.

Влияние алкоголя на женский организм в 200-250 раз сильнее, чем на мужской, потому что у женщин закладывается от природы постоянное количество яйцеклеток. И алкоголь, никотин, наркотики, однажды попавшие в яйцеклетку, останутся там навсегда.

У мужчин же, через месяц воздержания от этих вредных факторов, сперматазоиды полностью обновляются. 

Совсем не так категорично обстоит дело относительно кофе. Запах свежесмолотого кофе - это однозначно, наркотик.

Невозможно отказать себе в чашечке кофе. Не зря кофе пьют из маленьких чашечек, большие дозы могут нанести большой вред сердцу, хотя установлено, что поджаренный кофе выделяет сильнейший антиоксидант - перекись водорода, поэтому кофе так тонизирует.

Вреден кофе натощак. По своему действию он равносилен мясному бульону, забирает столько же желудочного сока.

А древние врачи считали, что тот, кто пьет кофе, прибавляет себе десять лет жизни. Но если это делается умеренно.

Женщине парочка чашечек в день не повредит, хотя на цвете лица все равно скажется.

А вот эффект от кофейной клизмы наверняка тебя обрадует. Очень хорошо влияет на кишечник, а поэтому и на кожу лица. Заварить крепкий кофе - 1 столовую ложку на литр воды для процедуры. Кофе натуральный, разумеется.

Беда в том, что качественного кофе производят все меньше. Переходят на ускоренное выращивание сортов с ГМО, у которых зерна созревают одновременно и получают то, что нам доступно. Пока еще доступно.

В странах - производителях кофе - очень сильно развита наркомафия, которой выгоднее вместо кофе выращивать наркотические растения.

И хотя "красота - это страшная сила", устоять против такого врага, как кофе, который одновременно и друг, невероятно трудно.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. Анна

      говорят , что много пить кофе вредно и крепкий чай тоже нельзя, а я вот вместо обычного чая, пью травяной с мятой,крапивой, листьями липы. малины, смородины...много всего, у нас крольчонок в доме, утром ему в кормушку , а нам в заварник. Чай для обмена ве

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^