Дита фон Тиз книга о красоте

LANCOME

Королева бурлеска Дита фон Тиз наконец-то представила собственную книгу, в которой рассказала о своем подходе к красоте, раскрыла свои секреты красоты и обольщения, а также поведала о том, как создать свой образ без помощи профессионалов – самостоятельно.

Дита фон Тиз книга о красоте

Как известно, Дита фон Тиз выработала свой гламурный образ, она индивидуальна в своем стиле. Ее визитная карточка – алая помада, светлая пудра, черная подводка и черная тушь.

Дита запросто может самостоятельно сделать себе прическу и макияж.

Дита фон Тиз поведала о том, что вместо дорогих кремов для кожи она предпочитает посещать дерматолога.

Дита фон Тиз не любит сидеть на диетах, при этом еще и часто кушает по ночам. Ведь ее шоу ночные, и после них у нее возникает неудержимое желание покушать. С этой проблемой она обратилась за советом к диетологу.

В ответ он составил для нее перечень продуктов, употребление которых не отражается на фигуре. Ведь главное – не когда ты ешь, а что ешь.

Если женщина очень сильно захочет быть красивой – она ею станет независимо от того, есть у нее деньги или нет. Такова основная идея книги Диты фон Тиз.

Это вторая книга Диты фон Тиз. Первая называется «Burlesque - The Art of the Teese». Она выпущена осенью 2007 года.

Дита фон Тиз книга о красоте

Дита фон Тиз книга о красоте афтограф
Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. Lilya

      Хочу прочесть!

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^