Сейшелы фото

LANCOME

Сейшельские острова ассоциируются с дикой природой, кристально чистой водой, белоснежным песком и солнцем. А еще - с богатством и роскошью.

Сейшелы фото

Да, это любимое место отдыха для богатых и знаменитых - Бреда Питта и Анджелины Джоли, Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс. Они называют Сейшельские острова «Вечный Эдем».

На Сейшельские острова приезжают для того, чтобы насладиться первозданной природой. И здесь это достигается немедленно, благодаря идеальным климатическим условиям, всегда теплому морю с чудесными белоснежными песчаными пляжами.

Например, вы можете сами собирать и наслаждаться вкусом кокосовых орехов, ведь на Сейшелах находится единственный во всем мире настоящий лес кокосовых пальм.

Прогуливаясь по острову, можно наткнуться на дикорастущие ананасы, коричные деревья с ароматной корой, увидеть драконовые деревья, производящие благовонную смолу ярко-красного цвета.

Сейшельские острова - это тропический рай, изобилующий фруктами круглый год: кокосовые орехи,бананы, папайя, плоды мангового дерева, плоды цитры, хлебного дерева, плоды псидиума, авокадо, дыни, жамалаки, карамболи, короссоли, ананасы, апельсины,сахарный тростник, лимоны, грейпфруты...

А еще на Сейшельских островах есть «Королевский сад». Он расположен на одном из островов Маэ. В этом саду находится целая плантация специй - ваниль, корица, кардамон, мускатный орех и другие.

Остров Ла Диг совершенно лишен цивилизации. Именно здесь водятся различные экзотические птицы - ткачики, редкие черные райские мухоловки и красноголовая горлица.  На этом острове снимали всем известный красивейшими природными пейзажами фильм «Эммануэль».

Сотни колоритных отелей, прекрасно вписывающихся в пейзаж, разбросаны по самым красивейшим тропическим пляжам Сейшел и совершенно не нарушают гармонию дикой природы.

К сожалению, не у каждого есть возможность посетить остров и насладиться его красотой. Может быть, поэтому эта изумительная и колоритная страна не стала жертвой массового туризма.

Но у нас есть чудная возможность созерцать природу Сейшельских островов на картинках, хотя они и наполовину не передают той атмосферы, которая царит в этом райском уголке земли.

Сейшелы фото1

Сейшелы фото2

Сейшелы фото3

Сейшельские острова4

Сейшельские острова5

Сейшелы фото6

Сейшельские острова7

Сейшелы фото8

Сейшельские острова9

Сейшелы фото10

Сейшелы фото11

Сейшельские острова12

Сейшелы фото13

Сейшельские острова16

Сейшелы фото14

Сейшелы фото15

Сейшелы фото16

Сейшельские острова18
Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^