Дизайнерская обувь Коби Леви

LANCOME

Дизайнерская обувь 35-летнего израильского дизайнера Коби Леви (Kobi Levi) из Тель-Авива - самая необычная обувь в мире. Она создана по образу обычных предметов – от птиц до корзин для продуктов.

Дизайнерская обувь Коби Леви

Коби Леви (Kobi Levi) считает: «Обувь должна жить своей собственной жизнью, независимо от того, носят ее или нет». Именно такой философией руководствуется Коби при создании своих причудливых туфлей.

«Когда я проектирую обувь, я думаю о ней как о скульптуре, которую можно носить. Это настоящее произведение искусства, которое будет жить с вами.

Вы и ваше тело влияет на то, как будут выглядеть туфли, а туфли влияют на то, как будете выглядеть вы.

Обувь для меня – это как холст для художника. Как только мне в голову приходит идея и образ, я сразу чувствую желание создавать.

Я комбинирую возникший образ с обувью, и в итоге создаю новый гибрид» - так говорит Коби Леви о своей дизайнерской обуви.

Туфли Коби Леви хоть и выглядят совершенно странно, но сделаны они профессионально по всем правилам, поэтому их спокойно можно одевать и идти.

Коби Леви творит искусство в своей студии в Тель Авиве, вся обувь создана вручную, из кожи. Здесь он, можно сказать, дарит жизнь невообразимым существам.

Большинство идей приходят к Коби извне мира обуви, что выливается в экстремальные перевоплощения. Так и появляются креативные дизайнерские туфли – банановая кожура, туфли – кошечки, туфли – куколки, туфли – кресла и т.п.

В общем, результат всегда неожиданный для зрителей, но, главное, - с юмором.

белые туфли Коби Леви
белые туфли Коби Леви
туфли Коби Леви с париком
кроссовки на каблуках Коби Леви
коричневые туфли-собачки Коби Леви
коричневые туфли-собачки Коби Леви
туфли в форме банана Коби Леви
туфли в форме банана Коби Леви
туфли Коби Леви в форме тела девушки
туфли Коби Леви в форме тела девушки
босоножки в виде рогатки Коби Леви
босоножки с каблуком-лестницей Коби Леви
туфли Коби Леви в форме прически
Туфли с выгнутым каблуком Коби Леви
Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^