Женская стрижка боб

LANCOME

Самой популярной прической среди женщин по праву считается женская стрижка боб. Ведь эта стрижка идет практически всем!

Несомненная привлекательность данной стрижки еще и в том, что она подходит как обладательницам густых волос, так и тем, у кого волосы тонкие.

Женская стрижка боб Рианна

Боб бывает как длинным, так и коротким, мягким волнистым и прямым с четкими линиями, с челкой и без. В зависимости от вашей формы лица, формы затылка, структуры и длины волос подбирается стиль боба.

Виды стрижки боб

  • Стрижка боб-каре

С прямыми ровными волосами и длиной ниже линии скул. Эта стрижка называется боб-каре. Прямое ровное боб-каре – идеальный вариант прически для прямых волос.

Такая стрижка может быть как с челкой, так и без челки. Стрижка без челки максимально удлиняет лицо. Добавьте глубокий боковой пробор, который сегодня в моде - смотрится очень женственно и элегантно.



Если же вы хотите зрительно укоротить овал – тогда необходимо добавить челку. Прямая челка опять в моде. Короткая или длинная?  Какая нравится больше, оба варианта на пике моды.



А сочетая такую прическу с красной помадой, можно смело выходить на красную дорожку.



Ухаживать за такой стрижкой несложно, а выглядит она всегда замечательно. Нужна лишь уверенность в том, что стрижка выполнена профессионально – только в этом случае будут видны все ее преимущества.

И не забывать вовремя подравнивать волосы, чтобы боб не потерял форму. Ультрамодно будет выглядеть такой вид стрижки с таким сейчас популярным брондированием волос.

Женская стрижка боб-каре Сандра Баллок
фото стрижка боб-каре с рваной челкой

Женская стрижка боб на длинных волосах
фото боб-каре для круглого лица

Женская стрижка боб каре
фото боб-каре для удлиненного лица
  • Короткая стрижка боб

Уже не один год большой популярностью пользуется стрижка боб. Особенно эффектный вид у короткого боба с удлиненной ассиметричной челкой.

Если вам по душе эффект “растрепанности”, который так популярен уже не один сезон, то он достигается с помощью геля для укладки. А требуемую форму прическе лучше придать пальцами.

И не забывайте о том, что короткая стрижка требует идеального состояния волос. Поэтому выбирайте шампуни и ополаскиватели, обогащенные протеином, и средства для укладки, в состав которых входит кондиционер.

После мытья волос обязательно нужно придать стрижке форму. Сушите волосы прохладной струей воздуха – сушка займет чуть больше времени, но волосы не будут электризоваться, а их кончики – разлетаться.

Чтобы поддержать форму, регулярно подравнивайте волосы.

Женская стрижка боб классика
фото классическая  стрижка боб

Женская стрижка боб мягкая волна
фото  боб  на волосах с легкой волной

Женская стрижка боб с ассиметричной челкой
фото  короткий боб с ассиметричной челкой

стильная стрижка боб средней длины
фото короткий боб с ассиметричной челкой
Дата статьи:
2016-11-08
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^