/Как одеться стильно и недорого

Каждая представительница прекрасного пола мечтает быть изящной и обаятельной. В этом может помочь плиссированная юбка, способная превратить любую девушку в сказочную принцессу.

Юбка плиссе с чем носить

Сегодня существует огромное количество вариантов сочетания плиссированной юбки с разными вещами, в разных стилевых направлениях, которые помогут выглядеть модно и со вкусом.

Поэтому современная девушка обязательно должна иметь хотя бы одну такую юбку в своем гардеробе.

 

Юбка плиссе - с чем и как сочетать

Выбирать длину изделия нужно с учетом типа фигуры.

Так, например, короткая воздушной фактуры юбка прекрасно подойдет обладательницам стройных ножек.

Офисный стиль

Для офиса идеальным вариантом будет юбка классической длины до колена и белая рубашка нежного оттенка. Идеальным дополнением могут послужить классические туфли-лодочки.

плиссированная юбка с белой рубашкой

юбка плиссе офисный стиль

фото офисный стиль

Также для работы в офисе отличным вариантом будет сочетание классической юбки-плиссе с объемными свитерами и кардиганами укороченного плана. Кроме того, такой наряд прекрасно скрывает недостатки фигуры.

юбка с объемным свитером

Уместно будет выглядеть и длинный верх, но, в таком случае, желательно дополнить образ тонким ремешком на талии, который подчеркнет силуэт.

Романтический стиль

Для романтического свидания прекрасно подойдет юбка из легкой, невесомой ткани. Отличным вариантом также будет цветочный принт.

Однако следует обращать внимание на то, что если выбор пал именно на такую вещь, то не следует злоупотреблять аксессуарами и сочетать ее с яркими блузками. Выбирать необходимо что-то одно: либо яркий верх, либо яркий низ.

юбка плиссе с цветочным принтом

Идеально для такого мероприятия подойдет плиссированная юбка в сочетании с кружевным облегающим топом. А если дополнить такой образ соответствующей прической в женственном стиле, то успех точно гарантирован!

Обладательницам полных ножек отлично подойдет плиссированная юбка в пол, которая сделает образ романтичным и женственным, а также скроет недостатки фигуры.

Но при выборе такой юбки нужно иметь ввиду, что этот элемент гардероба более всего подойдет высокой девушке. Если же дама не обладает высоким ростом, то ей более подойдет модель короткой или средней длины.

юбка в пол

Юбка плиссе в спортивном стиле

Актуальным сегодня является сочетание плиссированной юбки с косухой, толстовкой и обувью на плоской подошве, например, с кедами или кроссовками. Такой вариант смело могут выбирать любительницы спортивного стиля.

юбка плиссе с объемным свитером

белая плиссированная юбка с кедами

В стиле кэжуал

Для девушек, следящих за модными тенденциями, отличным выбором будет плиссированная юбка с металлическим оттенком. Такой вариант предполагает как различные вариации ее сочетания с вещами в стиле casual, так и с классическими рубашками и блузками.

юбка с металлическим оттенком

Популярным и эффектным на сегодняшний день можно назвать сочетание юбки-плиссе длиной ниже колена с майкой или топом и белыми кроссовками. Главное, не бояться сочетать разные стили и уметь экспериментировать.

плиссированная юбка с топом

юбка с топом

юбка плиссе с майкой и кедами

Классическим можно назвать сочетание плиссированной юбки длины миди с простой водолазкой. Такой дуэт будет смотреться очень элегантно в повседневной жизни.

Отлично такой наряд будет выглядеть с черными колготками и ботинками на каблуке. В качестве завершающего штриха можно подобрать миниатюрный черный клатч.

юбка плиссе с водолазкой

Летом выигрышно выглядят юбки-плиссе из струящегося материала ярких цветов. Также в тренде сегодня легкие юбки любой длины, исполненные в различной цветовой гамме.

плиссированная юбка миди из воздушной ткани

Эффектно и стильно сегодня выглядит актуальная на сегодняшний день юбка-плиссе из кожи или из ткани, ее имитирующей. Можно носить ее как со спортивными вещами, так и с классическими.

плиссированная юбка из кожи

юбка плиссе кожаная

Очень современно выглядит сочетание классической плиссированной юбки и джинсовой куртки или жилетки. Завершит образ топ или майка с ярким принтом и туфли на каблуке.

юбка плиссе с джинсовой рубашкой

с джинсовой жилеткой

Осенью любительницам плиссированных юбок  предоставляется огромный выбор аксессуаров, которые можно смело сочетать с этим предметом гардероба: платки, перчатки, шарфы. Все это дополнит образ и сделает его более интересным.

Даже самый скромный наряд можно сделать праздничным и ярким с помощью таких дополнений.

В зимний период изысканно и элегантно будет смотреться плиссированная юбка в дуэте с шубками, короткими и объемными. Завершением образа станет клатч и классические сапожки на шпильке.

плиссированная юбка с шубкой

Новой тенденцией для привычной всем плиссированной юбки стала такая отличительная черта, как асимметрия.

Многослойность в одежде тоже не сдает своих позиций и по-прежнему является актуальной. Но стоит заметить, что такой образ подойдет не каждой. Обладательницы женственных форм в таком наряде рискуют визуально прибавить себе пару килограммов.

ассиметричная юбка-плиссе

ассиметричная плиссированная юбка

Отлично смотрится и предоставляет огромный выбор для комбинирования юбка телесного цвета. Любой образ будет легко воплотить в жизнь, имея в своем гардеробе такую универсальную вещь.

плиссированная юбка телесного цвета

фото плиссе телесного цвета

Подводя итог, следует сказать, что плиссированная юбка сможет украсить и разнообразить гардероб любой представительницы прекрасного пола.

В различных комбинациях она позволит создать любой необходимый образ, как повседневный, так и вечерний или романтичный.

Поэтому в гардеробе каждой женщины должна быть такая незаменимая вещь!

Дата статьи:
2017-03-17
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. Лена

      У Собчак класный образ. Очень все гармонирует между собой. Я бы так не додумалась.

    2. Юля

      Хочу попробовать длинную плиссированную юбку. С объемным верхом будет стильно смотреться))

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^