Ева Герцигова

LANCOME

Чешская топ-модель Ева Герцигова приобрела известность благодаря рекламному ролику компании по продаже белья Wonderbra. Размер ее бюста 36В произвел настоящий фурор.

Ева Герцигова

Продажи бюстгальтеров компании возросли до 20 000 пар в неделю. Благодаря этому, Еву начали называть Мэрилин Монро 90-х годов.

Однако Еве очень не понравилось то, что ее воспринимали исключительно, как ходячий бюст. Следствием этого стало решение Евы не акцентировать внимание лишь на одном бюсте.

Ева осознавала то, что в модельном бизнесе есть свои правила и от этого никуда не денешься. Однако ей хотелось заниматься тем, что по-настоящему интересно и красиво - сниматься в чем-то высокохудожественном.

Кроме модельных параметров (90 - 62 - 92 при росте 1 м 80 см), Ева обладала красивым лицом. Поэтому на нее обратили внимание деятели киноиндустрии.

Французский кинорежиссер Пуаре признался в том, что его покорил талант Герциговой к перевоплощению. Он был так покорен Евой, что пригласил ее сняться в одном из своих фильмов, в котором играл сам Депардье.

Ева Герцигова относится к той группе счастливых женщин, которым не нужно следить за своей фигурой. «Я даже не делаю никаких особенных упражнений. Да у меня просто и времени на это нет», - признается Герцигова.

Она любит вкусно покушать. Ее любимые лакомства, это шоколад, шампанское и вишневый ликер. А еще часто удивляет своих гостей блюдами чешской кухни.

Ева Герцигова перед показом

Ева Герцигова на красной дорожке
Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^