Летний образ с желтым платьем

LANCOME

Этот образ очень женственный и солнечный, легкое желтое платье и босоножки на высоком каблуке с тонкими завязками вокруг щиколотки подчеркивают утонченность и молодость девушки, а оттенок светлых волос кажется еще ярче.

летний образ с желтым платьем

В таком стиле можно пойти на встречу с подругами, с парнем или коктейльную вечеринку.

Составляющие образа:
  1. 1желтое платье с ассиметричным кроем и открытыми плечами - 1166 руб
  2. 2босоножки на высоком толстом каблуке, с ремешками и длинными завязками вокруг щиколотки - 1989 руб
  3. 3сумочка с цветочным принтом в тон платью - 2756 руб
  4. 4изящная многоярусная цепочка с небольшими подвесками - 106 руб

подбор вещей к образу с желтым платьем

1. Желтое летнее платье

Повседневное летнее платье с ассиметричной юбкой (состав: хлопок + полиэстер), присборенное на талии с длинным поясом. Верх платья декорирован небольшими оборками и красиво открывает плечи. Сзади небольшой разрез. 

желтое платье фото где купить

2. Босоножки на высоком толстом каблуке

Летние открытые босоножки (из флока) на ремешках и длинными завязками, которые можно завязать как на щиколотке, так и вдоль всей голени. Каблук квадратный высотой 8 см.

босоножки на высоком каблуке

Еще одни красивые босоножки прекрасно подойдут к этому желтому платью (изготовлены из натуральной кожи). Эти босоножки более закрыты, но широкие разрезы по верхней части и открытая пятка делают их стильными и изящными. Каблук такой же квадратный и имеет длину 8 см.

босоножки на высоком каблуке

3. Сумочка с цветочным принтом в желтых тонах

Такая женственная небольшая сумочка, но довольно вместительная, как нельзя лучше подойдет к желтому платью. Отделана натуральной кожей (ручная работа), размер - длина 36 см, высота 22 см.

сумочка с цветком

В этом сезоне сумки из соломы - писк моды. Как альтернатива верхней сумочке - небольшая плетеная сумка из ротанга на тонком кожаном длинном ремешке. 

соломенная сумочка

4. Тонкая многоярусная цепочка с подвесками

Ну и как же без украшений? Тонкая цепочка подчеркнет изящные плечи и не будет отягощать весь образ в целом. Цепочка изготовлена из качественного металла в три яруса, длина самого верхнего - 34 см + 6 см (запас).

цепочка многоярусная

Дата статьи:
2018-06-20
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^