/Как одеться стильно и недорого

С чем носить джинсы с высокой талией

LANCOME

Популярная певица и успешный блогер Надя Дорофеева решила показать, как можно использовать одни джинсы на все случаи жизни и выглядеть при этом вполне уместно, например, сходить на свидание, в школу, на работу или же пойти на собеседование.

Джинсы на все случаи жизни Надя Дорофеева видео

Для своих образов Надя выбрала узкие сине-голубые джинсы с высокой талией и разрезами на коленках, длиной до уровня щиколотки с рваным краем - такие джинсы сейчас наиболее популярны.

Чтобы образы получились наиболее удачными и комфортными для вас, Надя советует выбирать джинсы с идеальной посадкой, которая вам подходит.

 

Видео - С чем носить джинсы с высокой талией

4 образа с высокими джинсами от Нади Дорофеевой

1. Новогодний образ

В этом образе Надя сочетает джинсы с высокой талией, толстовку темно-зеленого цвета, расшитую звездочками, и нарядные серебряные ботильоны на шпильке с широким голенищем и узким носком.

2. Школа, институт

Высокие джинсы с черным ремешком отлично смотрятся с белой рубашкой, застегнутой на все пуговицы.

Стиля и красок добавляет цветной рюкзачок и розовые туфли на высокой платформе.

Деловое настроение образа Надя усилила стильными очками в черной оправе.

3. Прогулка с друзьями, в кино

Вариант для теплой погоды - джинсы с высокой талией в сочетании с любым топом и накинутой поверх белой рубашкой подойдут для встреч с друзьями после занятий, или для похода в кинотеатр.

В качестве аксессуаров Надя выбрала синие очки, а обувь - удобные белые кроссовки.

Вариант для холодной погоды - стильные джинсы с высокой талией в сочетании с теплым и уютным свитером и удобными кроссовками.

джинсы на все случаи жизни

4. Собеседование

Для этого образа Надя выбрала два спокойных оттенка - черный и сине-голубой.

Легкомысленные джинсы в сочетании с заправленной в брюки блузой, деловым удлиненным жакетом, туфлями-лодочками на шпильке и вместительной строгой сумкой - такой образ вполне уместен для похода на успешное собеседование.

Дата статьи:
2018-11-24
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^