/Какие аксессуары подойдут к одежде

Как подобрать бижутерию

LANCOME

Украшать себя заложено в природе женщин. Мы знаем, как одежда и украшения влияют на наше настроение и эмоциональное состояние. И поэтому активно этим пользуемся!

В нашем гардеробе всегда полно одежды разных цветов и стилей.

как подобрать бижутерию

Каждый раз, куда-то собираясь, мы стараемся прочувствовать свое настроение в данный момент, и исходя из этого, подбираем нужный наряд. При этом украшения составляют непременный атрибут нашего образа.

Ценность украшений в том, что они - завершающая точка в создании целостного образа. С помощью украшений наш образ становится ярким, элегантным и женственным, романтичным и разнообразным.

Бижутерией можно разбавить строгий костюм, подчеркнуть элегантность, добавить образу нежности, или наоборот, агрессивности.

Подбирая к наряду бижутерию, необходимо не зацикливаться на деталях, а создавать целостное гармоничное сочетание. Так, чтобы бижутерия казалась неотделимой частью платья. И обязательно сохранять чувство меры и стиля.

Не имея шикарных нарядов, с помощью красивой бижутерии вы можете создавать разнообразные образы даже с одним черным платьем.

  • Несколько удачных вариантов подбора бижутерии
Как подобрать бижутерию к черному узкому платью
Как подобрать бижутерию к черному платью
Как подобрать бижутерию к свитеру
Как подобрать бижутерию под короткий топ
жемчужная бижутерия
гармоничное сочетание бижутерии в серебристых тонах
  • Подбор бижутерии под самые популярные вырезы и воротнички
Как подобрать бижутерию к вырезу воротника
Дата статьи:
2018-01-31
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^