Как стать Женщиной на миллион

LANCOME

Сперва необходимо зазвучать на миллион любви к себе. Вот когда вы себя полюбите в полной мере, увидите в себе настоящую женщину, тогда и ваша жизнь изменится и заиграет новыми яркими красками.

как стать Женщиной на миллион

Если вы полюбите себя на миллион, то уже не будете делать то, что вас расстраивает, доставляет неудобства.

Представьте, что вы только что получили миллион. Как распорядитесь деньгами? А если это будет миллион любви к себе? Как изменится ваша жизнь?

Полюбить себя - это значит позволить себе быть. И прежде всего быть женщиной, свободной от контроля, оценок «правильно-неправильно», всяческих сомнений в себе. Просто жить и радоваться жизни. Именно это и раскрывает женскую энергию, включает ее женские качества.

Если задаться вопросом, благодаря чему вы зазвучите сильнее - «еще одному очередному отчету по балансу» или новой прическе, то ответ однозначен: идите в салон красоты! И пусть весь мир подождет! Ведь главное - доставлять себе радость.

Задайтесь вопросом, что доставит вам удовольствие, создаст хорошее настроение: танцы, отдых, общение, а может, просто позволить себе день-другой полениться?

Очень ценный совет для женщин - замечать ВСЕХ мужчин. Это развивает умение не замкнуться на одном мужчине, и позволяет женщине зазвучать намного сильнее, чем любовь-вектор.

От одной искры не согреешься, а вот от костра уже приятно и тепло. Чтобы развивать женские качества, создавайте «мысли-маяки».

Выберите какое-то одно женское качество и постарайтесь пропустить его через себя, привыкнуть к нему. Повторять при этом «я самая загадочная и харизматичная», не чувствуя этого в себе, недостаточно. В это необходимо верить всей душой!

Создавайте в голове тот образ, о котором вы мечтаете. Ведь мы, женщины, из ничего можем сделать салатик, прическу и грандиозный скандал.  Подмигиваю.

Научитесь идти по миру с королевской осанкой - без напыщенности, но с уверенностью в себе и достоинством. Поэкспериментируйте.

Пойдите в кафе, например. Вообразите, что это кафе открыто только для вас. Как вы войдете, займете уютный столик, закажете чашечку любимого кофе?

При этом не забывайте, что главное - ваш настрой, а не обилие активности и действий, происходящих вокруг. Нужное состояние обязательно появится.

Вы ведь хотите стать Женщиной на миллион, а это значит, что вам надо научиться уметь любить на миллион! Любить себя, мужчин, друзей, детей, родных, весь мир... Энергия Любви настолько мощная, что поможет любой женщине наполниться ею.

Обязательно верьте в то, что женственность - это ваше богатство! В этом мире вам суждено быть Женщиной и это ваше главное предназначение - прочувствуйте это.

Примите свое женское тело, характер, женские капризы, причуды. Проявляйте свои женские качества и ни в коем случае не подавляйте. И никогда никому не доказывайте, что вы женщина, поэтому вам это можно, а вот это нельзя!

Представьте себе огромное дерево, а на нем миллион всяких листочков. И каждый из них поет свою песню слушая музыку ветра. Вот точно также и женщина может, если конечно сама пожелает, раскрыть в себе миллион оттенков и красок.

Мужчина появляется там, где есть женщина. И если женщина владеет тем самым миллионом - женским «звучанием», она всегда будет готова подарить противоположному полу свою любовь и нежность.

Когда отдача идет от изобилия, то источник будет всегда полным. Поэтому так важно наполниться!

Женщина, которая позволила себе раскрыться и зазвучать, разрешила себе любить - это и есть Женщина на миллион.

автор: Татьяна Романова
Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. мурлыка

      Главное, думая о себе, что ты такая загадочная и харизматичная - не выглядеть при этом глупо со стороны, и не давать повода умирать со смеха окружающим

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^