Камни в почках причины образования

LANCOME

Почечная недостаточность - причина многих и многих болезней. Почки - это один из самых важных органов. Более всего почки разрушает страх, максимально стимулируя работу почек. От этого они быстро разрушаются.

Камни в почках причины образования

Почки порождают мудрость клеток тела. От их работы зависит масса нашего тела, потому что увеличенный объем циркулирующей крови приводит к интенсивному росту клеток тела и клеток костей, которые часто разрастаются и увеличивают скелетную массу.

Когда болят кости - это непорядок с почками.

Соль стимулирует работу почек. Когда-то соль была на вес золота. Сейчас соли много и стоит она дешево, поэтому употребляем мы ее чрезмерно. А это разрушает почки, образуются камни в почках.

В обеих почках содержится 2 600 000 почечных клубочков, которые постоянно работают. И чем больше работают, тем скорее разрушаются, а на их месте регенерируются новые.

Если их количество уменьшается быстрее, чем появляются новые, то почки сморщиваются, уменьшаются в размере - это цирроз почек, то есть почечная недостаточность, которая и приводит к тяжелым последствиям.

Почки ежедневно выбрасывают из нашего организма излишки кальция, ибо кальций - это сырье для роста раковой клетки. И если почки не справляются с этим, образуются камни в почках.

Все, что почки не вывели с мочой, остается в крови и приводит нас к различным заболеваниям.

Как избежать отложения камней в почках

Можно избежать отложения камней в почках.

В середине ладони и в середине подошвы находятся точки растворения камней. Эти точки можно раздражать горчичниками, скипидаром.

Зимой полезно прикладывать снег или лед, тогда холод стимулирует почки и мы буквально ощущаем, как горят наши ладони и подошвы.

Очень важно позаботиться о восстановлении почечных клубочков. Для этого нужно, чтобы в организме присутствовал элемент кадмий.

Соли кадмия - очень сильный яд. И в природе существуют растения, в которых содержатся микродозы кадмия. Это ягоды и лист брусники, которая растет на севере.

Чем можно заменить бруснику? Кадмий можно взять из речных или морских камешков, настаивать на них воду, и пить ежедневно.

Рекомендуется и такой способ очищения почек и регулировки работы почек. Четыре дня подряд закислять свой организм - есть много лимонов или других кислых фруктов, четыре дня подряд защелачиваться - пить щелочную минеральную воду.

Очень вредно воздействуют на почки мочегонные средства.

На протяжении всей жизни почки нужно беречь и следить за ними, потому что по системе Су-джок почки - это вода, которая порождает мудрость.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. Дима

      Что за доктор такой, который предлагает прикладывать к почкам "Зимой полезно прикладывать снег или лед, тогда холод стимулирует почки "?? видимо такой доктор и спал на лекциях!(( ни в коем случае такого не делайте, держите почки в тепле, много пейте,есл

    2. Анна

      Дима, читайте внимательней. Снег или лед полезно прикладывать к точкам в середине подошвы ног, а не к почкам! А под названием лекарства "Урисан" Вы, похоже, имели ввиду "Уролесан"? Ой, Дима...

    3. Амон

      ты невнимательно читаешь, предлагается прикладывать снег не к почкам, а ладоням и стопам на непродолжительн ое время, после чего нужно помещать в тепло. Попробуй так сделать. К примеру, зимой возьми снег на морозе, подержи немного, а потом вытри руки и п

    4. Алексей

      Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство для безболезненного растворения и выведения камней в почках, мочеточнике и мочевом пузыре — препарат «Батунир» и лечитесь на здоровье!

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^