/Как найти свой стиль в одежде

Что модно в 2019 году для женщин: новые тренды весна-лето 2019

LANCOME

Наступило то время, когда пора настраиваться на новый весенне-летний сезон 2019 года. Нужно пересмотреть свой гардероб, актуальные модели оставить, а что-то новенькое и модненькое прикупить, чтобы выглядеть в тренде.

что модно в 2019 году для женщин

Что же будет модным весной-летом в 2019 году для женщин и на какие вещи нужно обратить внимание, чтобы сделать правильные покупки?

Возможно, это будет что-то совершенно новое, а может быть, это будет переходящий тренд из предыдущих сезонов.

Что будет в моде весной и летом 2019 года - трендовые цвета сезона

Для начала нужно разобраться с самым популярным цветом сезона.

На пике моды по версии института Pantone, конечно-же, находится яркий коралловый - выражение оптимизма и природной энергии.

Достаточно коварный цвет, так как он способен визуально увеличивать ту часть тела, на которую вы его одели. И если это будут коралловые брюки, то будьте готовы к тому, что ваша нижняя часть зрительно увеличится.

Поэтому учтите этот нюанс при выборе одежды в коралловых тонах. Лучше, если это будут платья, юбки, топы.

Сочетается коралловый цвет с молочным белым, бежевым, серым. Для смелых модниц - с ярким фиолетовым, бирюзовым, цветом золота.

Но оставим этот цвет для создания акцентов.

А на подиумах в женской одежде сезона весна-лето 2019 года превалировали бежевые, нюдовые, терракотовые спокойные оттенки, аристократичные пастельные - мята, бирюза, нежно-розовый .

Это всегда очень женственно и современно выглядит.

трендовые цвета в одежде нежно-розовый

трендовый цвет 2019 года бежевый

трендовые цвета фото

Модные брюки для женщин сезона весна-лето 2019 года

Джинсы-варенки

Джинсы-варенки вновь на своем пике. Эта тенденция появилась в прошлом году, и в весенне-летнем сезоне этого 2019 года дизайнеры не хотят ее отпускать.

Впервые джинсы-варенки были популярны еще в 80-х, и мода на вареный деним держалась в то время очень долго.

Кстати, эти джинсы и сейчас обещают остаться с нами надолго, поэтому не стоит экономить, а лучше выбрать качественную модель, представленную на показах знаменитых брендов. 

На заметку: трендовая тема - заправлять широкие брюки или джинсы в высокие сапоги.

джинсы варенки

модные джинсы 2019 года фото

Шорты, бриджи, леггинсы

Спортивная тема в наше время актуальна во всех аспектах жизни, поэтому дизайнеры все более активно продвигают спортивную тему в своих коллекциях.

Так, практически все модные дома одели своих моделей в обтягивающие шорты и бриджи.

Очень стильно смотрится сочетание таких шорт с рубашкой, майкой, и особенно с твидовым жакетом.

А бренд Прада в своей коллекции скомбинировал шорты с высокими прозрачными гольфами в стиле а-ля Гаврош.

Такой тренд особенно понравится тем девушкам, которые любят сочетать в образе классику и спорт.

мода на шорты

модные шорты велосипедки 2019

шорты фото

Брюки-карго

В женском гардеробе такие брюки появились благодаря мужской военной форме еще в начале 20 века. Их отличительной чертой являются широкие штанины с большими накладными карманами.

Такую модель брюк уже давно облюбовали голливудские знаменитости из-за их удобства для носки в повседневной жизни.

брюки карго для женщин

брюки карго весна 2019 года

брюки карго подиум тренд весна-лето 2019 года

Весенне-летние модные платья, женские футболки и пальто

Футболки с принтом тай-дай

Футболки с логотипами брендов или другими надписями больше не актуальны. Да, еще в том году их носили все fashion-блоггеры, но теперь лучше остановить свой выбор на футболках тай-дай. 

Что же такое тай-дай? Это очень древняя технология окрашивания тканей, которая возникла в Японии и в переводе означает «завяжи и покрась».

Популярной эта ткань стала благодаря Америке 70-х годов, очень полюбили этот принт хиппи.

Это один из самых смелых и ярких трендов наступающего сезона. В коллекциях многих именитых дизайнеров появились платья, сарафаны, футболки, пальто, брючные костюмы с этим ярким принтом.

Футболки тай-дай очень гармонично сочетаются с джинсами. Поэтому обязательно к ним присмотритесь.

принт тай дай мода 2019

мода на тай-дай фото

Платья кроше

Летняя мода 2019 года будет ориентироваться на платья кроше. Все уже давно привыкли к вязаным купальникам, а вот вязаные платья - это что-то новое.

Не стоит бояться этого тренда, такие платья действительно смотрятся невероятно женственно и стильно, особенно на загорелой коже.

Кроме этого, в моде остается кружево, рюши, оборки и банты, как женственный элемент женской одежды.

Поэтому если вы поклонница этой уже устоявшейся модной тенденции, можете смело покупать платья с этими элементами.

модное платье кроше лето 2019 фото

платье кроше подиум

белое вязаное платье кроше

Легкое летнее пальто

Много вопросов вызывают кожаные куртки косухи. Если для вас важно быть на пике моды, то в вашем гардеробе косухи уже не актуальны.

Основным трендом сезона весна-лето 2019 будет легкое летнее пальто.

Опять же, не стоит забывать о выборе верного фасона и цвета. Наиболее простое пальто будет смотреться более стильно и дорого.

Предпочтительные цвета: бежевый, серый, голубой и их оттенки. 

летнее пальто с накладными карманами мода лето 2019

прозрачное летнее пальто фото

легкое летнее коралловое пальто

Что сталось в моде с прошлого года

Что же остается в тренде и переходит из гардероба прошлого года с нами в новую жизнь?

Черные колготки и белая обувь

Это новый зарождающийся тренд, который многие не могут и не хотят принимать. Ведь в нашем сознании сидит глубокое убеждение, что это совершенно не уместно.

Но мода диктует свои законы, поэтому если вам по душе такое сочетание, можете смело его применять в своих модных образах. Тем более, что выглядит это интересно:

черные колготки и белые сапоги тренд 2019 года

черные колготвки и светлые босоножки

Поясные сумки

Сейчас они на пике, поэтому выбор моделей огромен.

Интересный момент: можно носить две сумки сразу, одна через плечо, другая, соответственно, на поясе.

белая поясная сумка

модная поясная сумка фото

Аксессуары для волос

Оставляем аксессуары для волос. Сегодня в тренде сверкающие заколки либо заколки с вышивкой.

Использовать их можно как отдельный акцент, а также в сочетании с другими акцентными вещами (пояс, шарф, сумка, туфли).

модные аксессуары для волос

заколки для волос мода сезона весна-лето 2019 года

Дата статьи:
2019-02-21
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. сергей

      Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^