Как заставить работать кишечник

LANCOME

Хорошее здоровье невозможно без своевременного освобождения толстого кишечника. Толстый кишечник активен с 5 до 7 часов утра. Чтобы поддержать рефлекс, в это время надо выпить стакан сырой воды.

Как заставить работать кишечник

После пробуждения необходимо сосредоточиться на опорожнении толстого кишечника от переработанной пищи. Это должно стать навязчивой идеей до тех пор, пока организм не привыкнет сам включать рефлекс на опорожнение.

Ваша цель - кишечник, работающий как часы.

Загрязненный толстый кишечник посылает в кровь огромное количество токсинов, перегружает ими печень. Онкология, болезни крови и суставов берут свое начало в толстом кишечнике. Хроническая усталость, раздражительность идут оттуда же.

Состояние кишечника напрямую связано с тем, что мы едим. Грубая клетчатка необходима для жизнедеятельности полезных бактерий.

А значит, сырые овощи, каши из цельнозерновых круп должны стать вашим основным питанием до тех пор, пока вы не ощутите здоровое состояние вашего кишечника.

Пища должна быть очень хорошо пережевана.

Когда у вас все получится, пройдут головные боли, у вас всегда будет хорошее настроение, ваше тело и кожа будут иметь естественно здоровый запах.

Научите этому своих детей и они станут добрыми, умными, послушными.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^