Причины варикоза

LANCOME

Если ты хочешь надолго сохранить красоту своих ножек, тебе нужно очень-очень сильно любить свою печень, не перегружать ее, устраивать для нее очистительные мероприятия, освобождать вовремя желчный пузырь от желчи.

причины варикоза

Варикозное расширение вен - вот что может разрушить красоту самых совершенных по форме ног.

Работа, вынуждающая много стоять, беременность, высокие каблуки и другие нагрузки очень быстро дают о себе знать темно-синими очертаниями вен, которые со временем выпирают уродливыми узлами.

В тяжелых случаях приходится прибегать к операциям по удалению разрушенных фрагментов вен.

Считается, что венами управляет печень. А тибетские врачи давно подметили, что при полном, глубоком дыхании печень уменьшается в размерах, становится циррозной, человек быстро стареет.

Чтобы этого избежать, разрабатывали специальную дыхательную гимнастику чтобы дыхание было неглубоким, а поверхностным, и тогда 60-летний йог выглядел двадцатилетним.

Избыточный азот, который получается при глубоком дыхании, из жидкого состояния переходит в газообразное и растягивает вены. Таким образом получается варикозное расширение вен.

Это объяснение несколько поверхностное, но надо уяснить, что если ты хочешь надолго сохранить красоту своих ножек, тебе нужно очень-очень сильно любить свою печень, не перегружать ее, у страивать для нее очистительные мероприятия, освобождать вовремя желчный пузырь от желчи.

Я знала женщину, которая 40 лет проработала парикмахером в районной парикмахерской, выстаивала по 10-12 часов в день помногу дней подряд и в 55 лет имела настолько безупречные ноги, что мы, молодые, не скрывали своего восхищения и зависти.

А причина была в том, что ей просто некогда было переедать, нагружать свою печень, плюс химикаты вынуждали дышать поверхностно - в итоге эффект был налицо, вернее на ноги.

Вообще-то очень полезно знать биоритмы человеческого организма и знать в какое время какой орган наиболее активен.

Так вот, печень и желчный пузырь переживают свое лучшее время с 23:00 до 01:00 ночи. Если ты имеешь привычку не спать в это время, то проблем с печенью и желчным пузырем тебе не избежать.

Ну, а если с этим у тебя все в порядке, то поддержать свою печень ты сможешь следующим способом.

Купи в аптеке гомеопатическое средство «Холегран». Перед сном, до 23:00, выпей гранулы так, как прописано на упаковке.

Помни, что зубная паста, кофе, принятые слишком близко по времени, могут снизить эффективность средства.

Запомни главное: печень восстанавливается и лечится только во сне. А значит, полноценный ночной сон, умеренное питание обязательно сыграют свою роль и красота ног тебе обеспечена!  Проверено на себе!

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^