Здоровье печени по знаку зодиака

LANCOME

Мы рождаемся в разное время и испытываем по-разному влияние планет. Поэтому у каждого человека по-разному формируется печень.

Очень важно учитывать влияние планет на здоровье печени.

Здоровье печени по знаку зодиака

  • Овен

У Овна печень страдает от повышенных эмоций. Надо учиться сдерживаться, чтобы жить в любви и согласии. Сдерживаться тоже вредно.

Значит, надо поработать над своим восприятием других людей, понять, что мы сами создаем жизненные ситуации, в которые попадаем, и глупо раздражаться, если что-то нас не удовлетворяет.

Наше подсознание стремится к равновесию, миру, спокойствию. Надо научиться доверять своему подсознанию и помнить, что раздражение, гнев и злость разрушают тебя, и если ты себя любишь, позаботься о себе.

  • Близнецы

У Близнецов печень страдает от того, что плохо отлажено дыхание. При заболевании печени будут страдать и легкие.

Необходимо очищать свои легкие травами, содержащими слизи - алтей, ятрышником, камедью и помнить, что сухой кашель опасен.

В носу всегда должно быть влажно, нос - это ворота в легкие.

  • Телец

У Тельца печень болеет от того, что плохо функционирует щитовидная железа, она недостаточно хорошо очищает соки, идущие из головы в желудок и в желудке скапливаются яды, отравляющие печень.

Значит, нужно употреблять травы, содержащие йод, полоскать горло душицей и чабрецом - они содержат тимол. А тимол - это сырье для гормона тимозина. Его вырабатывает вилочковая железа, а она расположена рядом с щитовидной железой.

  • Рак

У Рака печень ослаблена из-за плохо переваренной пищи. Чтобы пища лучше переваривалась, употребляйте ферменты, жмыхи, соки овощные.

Чтобы печень не болела, надо своевременно очищаться от внутренних паразитов. Можно использовать пижму, полынь, тысячелистник.

  • Лев

У Льва печень страдает из-за влажности мозга. Мозг тормозит работу желудка, потому что желудок, хорошо работающий, повышает влажность мозга.

Поэтому важно не переедать, не употреблять алкоголь, чтобы не защелачивать себя, а печень, как ты знаешь, любит кислое.

А восстановить разрушенную печень можно, употребляя продукты, богатые медью, метионином - сухая колбаса, творог, пантотеновая кислота (в шелухе проса, риса).

  • Дева

У Девы печень может страдать из-за вязкого сока в кишечнике и от этого бывает закупорка - застой соков между желчным пузырем и кишечником.

Надо есть почаще кислое и следить, чтобы в вязкой слизи кишечника не заводились паразиты.

  • Весы

У знака Весы печень страдает из-за почек, от этого печень с выпуклой стороны затвердела. Надо употреблять мочегонные травы - особенно укроп. Он содержит много серебра и лучше заработают почки и мочевой пузырь, тогда не будет отеков.

Сок цветов акации поможет очистить почки, мочевой пузырь, печень, желчный пузырь. Надо свежесобранные цветы акации посыпать сахаром на 24 часа, потом перемолоть на мясорубке и слить сок.

  • Скорпион

У Скорпиона печень болеет из-за проблем в половой сфере. Вылечив детородные органы, ты вылечишь печень. Самое лучшее средство - это сок бузины.

А лучше всего размягчает опухоли в матке и предстательной железе корень пиона или ириса.

  • Стрелец

У Стрельца печень больна потому, что забит желчный пузырь. Надо растворить камни в желчном пузыре.

Для этого подойдут арбуз, акация, сабельник, спорыш, репешок, кислая пища. очень эффективны гинкго, порошок семян винограда и арбуза.

  • Козерог

У Козерога проблемы с печенью из-за того, что селезенка отвердела и не привлекает к себе черную желчь. Чтобы помочь селезенке и растворить твердый осадок в ней, употребите ирис-касатик, арбузное масло, гинкго.

А еще, во время активности селезенки и поджелудочной железы, а это 9-10 часов утра, положите горячую грелку на левое подреберье и принимайте по 7-10 капель на 30 мл воды спиртовой настойки майской крапивы.

  • Водолей

У Водолея печень болеет из-за скопившейся в крови черной желчи. Черная желчь - питание для раковой клетки. Очистить кровь от черной желчи поможет арбузное масло или гинкго. Могут быть проблемы из-за нехватки кремния.

Обеспечьте себе такое питание, которое будет создавать кислотно-щелочное равновесие - это обеспечит баланс эритроцитов и лейкоцитов.

  • Рыба

У Рыбы заболевание печени связано с астрологическим несовершенством, связанным со способностью извлекать кислород и водород из воды.

У Рыб хорошо работает подсознание и оно подскажет, что необходимо печени. Печень чутко реагирует на любые неполадки в организме.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^