Как перейти на сыроедение

LANCOME

Перейти на сыроедение совсем нелегко. Если учесть, что уже с рождения мы приучаем детей к мертвой, смешанной пище, если учесть, что ни один телевизионный канал не обходится без кулинарной программы, где вас учат немногие живые продукты смешивать, жарить, парить и превращать все в пищу для внутренних паразитов.

как перейти на сыроедение

Как перейти на сыроедение правильно?

Как известно, клетки не питаются мертвой пищей, им нужна живая, не подвергавшаяся тепловой обработке пища. И не только пища, но и живая, некипяченая вода.

Вся страна увлеченно создает все новые и новые рецепты приготовления старых и новых блюд. Почему-то, когда враги ведут пленников на расстрел - это трагедия, льем слезы. А когда сами себя убиваем - веселье и энтузиазм.

Лет сорок назад было редким случаем, чтобы мать не кормила ребенка грудью, это было несчастьем, а теперь на каждом шагу реклама детских смесей и другого питания - и зачем это грудное молоко? Сунул ребенку бутылку и не парься.

И не задумываемся, что этим способствуем перерождению ребенка. Постепенно место хозяев живых клеток в организме занимают слуги, которых создали для того, чтобы очищать межклеточное пространство, убирать мусор.

Но в итоге этого мусора становилось все больше и больше, живой разумной клетке доставалось все меньше питания, она слабела, увядала, умирала, а ее место занимала прислуга - раздобревшая, наглая.

И происходит перерождение - организм - это уже не сообщество живых, разумных клеток, а смешанное сообщество ослабевших от постоянного отравления и голода живых клеток и сытых, крепких захватчиков, которые мы сами взрастили и укрепили своей безумной тягой к вареной мертвой пище.

Мы извратили свой вкус, смешивая и добавляя все что можно. Мы растянули кишечник до немыслимых размеров, пытаясь все это употребить.

Мы создали огромную индустрию, производящую бесчисленное множество посуды и техники с самыми изощренными функциями, чтобы обставить такой простой акт приема пищи.

Когда Господь Бог так все предусмотрел для нас в этой жизни, что ни ложки, ни вилки, ни кастрюли вообще ни к чему.

Но как же человек все извратил! И все благодаря питанию - очень далекому от божественного замысла.

«Что внутри, то и снаружи» - кто не знает этого закона? А теперь взгляните на себя, на свою семью, страну, планету. Мы - дети Бога, отдаем власть в своем теле Божьим тварям, которых Бог сотворил для того, чтобы они служили нам, а мы так неразумно использовали их, что сами превратились в их слуг. И угождаем им, кормим, создаем условия, приятные им.

Лучшую часть своей жизни тратим на зарабатывание денег, чтобы еще лучше питаться, еще лучше обустроить свои кухни, где мы будем готовить и готовить. И думать, что мы кормим себя и своих детей.

Но не может человек питаться мертвым. То, что подверглось нагреванию выше 40-50 градусов, погибло, оно неживое. Хотя те, наши поработители, могут питаться и живым. Но это значит, что нашей, живой клетке будет доставаться еще меньше еды.

Мы своим разумом еще можем ей помочь. Пока еще не все клетки мозга переродились, мы должны убедить себя и найти способ, как уйти от гибели.

Переход на сыроедение

Если вы жизни не мыслите без мяса, алкоголя, вам будет очень трудно. Но всегда надо помнить - этого хочется не вам, это они требуют мусора, к которому привыкли.

Это вы - «человек разумный», можете оценить и понять, что вас убивает, а что дает жизнь. Они не способны понять, что чем больше еды они просят, тем скорее лишатся того, кто их кормит.

Переход на сыроедение - сырое, живое питание, может длиться от года до пяти лет. Длительность подготовки к переходу вы определяете сами.

Первый шаг в переходе на сыроедение - отказ от тяжелых «наркотиков» - мяса, колбас, сыров.

Потом - обязательно от молока и молочных продуктов, особенно учитывая тот факт, что почти не осталось натурального молока. И то, что молоко - самый обвиняемый продукт в деле загрязнения нашего организма биоагрессорами.

Следующий этап в переходе на сыроедение - отказ от хлеба, мучного, кондитерского, сахара.

Мясо можете вначале заменить рыбой, потом употребить рыбу раз в неделю. Перейти на хлеб из муки грубого помола, постепенно выводя из употребления. Сладости легко заменить сухофруктами - изюмом, курагой, финиками.

Трудно отменить привычку пить кофе, чай, но все в наших силах и с Божьей помощью можно все преодолеть.

Попробуйте испытать себя и проведите один день в неделю на сырой еде, потом увеличьте число таких дней. И настанет день, когда вы решительно и бесповоротно отвергнете питание убитой пищей.

Ближайшие годы будут очень тяжелыми для человечества. Земля все ближе подходит к Солнцу, озоновый слой, защищающий нас от космической радиации, скоро исчезнет. Сыроедение в несколько раз увеличивает защиту от радиации, а значит, спасает от рака крови.

При вареноедении у человека в течение года около 1% тканей замещается на микробную массу, но при переходе на сыроедение обратный процесс идет вдвое-втрое быстрее.

Организму требуются жиры, белки, углеводы и еще много разного.

Белки - это орехи, бобовые, грибы.

Углеводы - это фрукты, овощи, ягоды, сухофрукты (финики, изюм, курага).

При этом надо помнить, что изменяя состояние еды, надо менять и ритуалы.

При сыроедении, впрочем, как и вареноедении, сигналом к приему пищи служит ощущение голода - ешьте тогда, когда голодны, и помните, что старение - это накопление клетками продуктов метаболизма, которые не удалось вывести за пределы клетки.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    1. Карина

      Очень интересно . Я сыроедение всегда отталкивала , а оказывается это полезная штука . Благодарю за информацию , буду думать над скорым изменением своего питания. А нужно полностью переходить или оставить что-то , ну там приятное что-то , вино , кофе - я

    2. administrator

      Перейти сразу на питание сырыми продуктами очень нелегко - как Вы уже прочитали, внутри нас живут разные сущности, которые диктуют нам свои привычки. Если нет каких-либо проблем со здоровьем, реальнее будет сделать этот переход постепенным и частичным. Из

    3. Аня

      Мне очень понравилась статья, спасибо большое, но авозникло пара вопрос, а как же первые блюда, жидкое ведб как не крути,а рано или поздно хочется что-то посербать

    4. Аня

      При сыроедении можно употреблять супы из сырых овощей. Это могут быть перетертые в блендере овощи до жидкого состояния. Где-то в разделе "диеты звезд" есть такие рецепты. Поищите там.

    5. Тата

      Конечно, есть сырые овощи, фрукты (только конечно, выращенные на собственном огороде, а не китайский импорт, продаваемый на рынках на рынке) и орехи полезно. Но этот текст, честное слово, похож сектантский) Цитирую: "...Мы - дети Бога, отдаем власть в св

    6. Тата

      прошу прощения, если кого оклеветала)

    7. Сонечка

      Ну вы, Тата, и выдали! У Вас какое-то своеобразное восприятие: раз в статье упомянули о Боге, значит это что-то сектантское, по-вашему? Ведь действительно человек был создан без вилки, без тарелки, и без кастрюль! Ведь все есть, и ничего не нужно готовить

©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


^