Мужчина Лев характер

LANCOME

Мужчина-Лев знает себе цену и всегда готов к флирту, а если вы знаете об этой его особенности, то без особого труда сможете склонить его к более серьезным отношениям.

мужчина Лев характер

Цветы, подарки, дорогие рестораны, клубные вечеринки - все это будет присутствовать во время так называемого букетно-конфетного периода вашего романа.

Но вы должны иметь ввиду еще одну особенность вашего Льва - он ужасный собственник, а значит, большой ревнивец. В том, что принадлежит ему, должен быть уверен на все 100%, поэтому будьте готовы к самому строгому допросу относительно того, где пропадали, почему не брала трубку телефона, для кого этот броский макияж, если вы не вместе.

Более того, он даже будет пытаться контролировать ваши мысли, когда вы, уставившись в одну точку, задумаетесь о чем-то своем и обязательно спросит, о чем вы думаете. Шутки и намеки на кого-то другого могут привести Льва в бешенство, поэтому используйте любые другие объяснения, чтобы не будить в нем зверя.

Не следует стремиться преуспеть в карьере - царственный Лев не допустит превосходства жены над собой.

Если он станет центром вашей вселенной, вы будете вознаграждены его добротой, благородством и преданностью. Именно преданностью - Львы довольно ленивы, чтобы заводить подружек на стороне, имея дома любящую львицу.

Мужчина-Лев очень активен в жизни, поэтому далеко не домосед.

Льву также присуща потребность все упорядочивать, и если из закрытого крана капает вода, Лев не будет ждать просьбу починить кран - он сам устранит причину неполадки.

Замечена у Львов еще такая особенность. Часто Львы выбирают в жены женщин, имеющих низкую самооценку или находящихся много ниже в социальном происхождении. Возможно, этим царственные Львы надеются более надежно обеспечить свое превосходство в семье.

Но, довольно часто, «серенькие мышки», осмотревшись, усыпив бдительность Льва лестью и хитростью, лишают царя трона и начинают править без него. Почему-то Львы обожают наступать на эти грабли.

Любопытно, что детей в семьях Львов мало, или нет совсем. Лев не любит, когда детям уделяется больше внимания, чем ему. Возможно, поэтому, Лев и не стремится множить себе подобных, чтобы не лишиться своего царственного статуса.

Лев управляется Солнцем, которое формирует сердце, поэтому и болит у Львов чаще всего сердце.

Хороший союз с Овном, Стрельцом, Близнецами. Известный астрологический союз «раб-хозяин» - Лев и Весы.

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^