Идеи оригинальных подарков

LANCOME

Что же подарить? Как часто мы задаемся этим вопросом. В этой статье несколько идей оригинальных подарков, которые могут подойти для самых разных случаев и событий.

Идеи оригинальных подарков

  • Кондитерские подарки

Вы можете сделать изысканный, вкусный, оригинальный и уникальный подарок из шоколада.

Такой универсальный подарок, как шоколад, оценят даже самые искушенные гости, особенно если это элитный шоколад, созданный из какао-бобов высшего сорта.

Изделия из шоколада могут быть подарком как для женщин, так и для мужчин (коллекция "Мужские слабости"), подарок на день рождения или подарок на свадьбу (коллекция "Свадебная нежность").

А еще можно заказать индивидуальный подарок - ваша шоколадная фотография. универсальный подарок шоколадное фото подарок для мужчин

  • Цветочная композиция

Любой праздник обязательно сопровождают цветы. Но, к сожалению, цветы недолговечны, и даже самый свежий букет осыпается через несколько дней.

Вы можете подарить цветочный букет, который будет храниться от четырех до восьми лет.

Благодаря специальной технологии обработки растений, листья и лепестки букета пахнут и выглядят так, как будто их только что сорвали, причем за композицией не нужно ухаживать!

А разнообразие форм и цветов композиций делает их лучшим решением для подарка.

  • Натуральная косметика

Натуральная косметика сочетает в себе полезное и приятное. Ее изысканный аромат делает возможным наслаждение гармоничным образом жизни.

Крем-масло для тела создано для полноценного ухода за кожей, а оригинальная упаковка подчеркнет изысканность вашего подарка.

Регулярные ароматерапевтические массажные процедуры значительно улучшают общее самочувствие и надолго сохраняют результат.

Подарите массажное масло с добавлением эфирных масел - это будет приятным и полезным подарком.

А если хотите сделать оригинальный подарок - тогда выбирайте мыло, сделанное вручную, которое отличается уникальной цветовой гаммой, ароматом и дизайном.

  • Куклы

Красивая фарфоровая кукла - это особая эстетика, изысканная деталь интерьера.

Фарфоровая кукла в подарок удивит, вызовет восторг и растрогает женщину в любом возрасте. Не сомневайтесь в этом!

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^