Десять икон стиля в Инстаграм

LANCOME

Успешные женщины в мире моды имеют свои личные странички в сети Инстаграм, которые пользуются популярностью у миллионов подписчиков.

Они регулярно выкладывают фотографии своих модных образов, фотосессий, делятся с подписчиками деталями своей личной жизни. 

Кто они и кем являются в мире моды?

десять икон стиля в Инстаграм

  • Джорджия Габриэле(jogiorgiajo)

Имеет 2,1 млн подписчиков.

В прошлом Джорджия модель. Сейчас является дизайнером высокой моды - она владелица бренда одежды Wandering. Принимает участие в показах в Париже.

Нам она больше известна, как подруга танцующего миллионера Джанлуки Вакки.

На Instagram профайле этой чудесной девушки можно найти множество фотографий с красивыми и модными луками, которые станут вдохновением для каждого.

десять икон стиля в Инстаграм Джорджия Габриэле

  • Кьяра Ферраньи (chiaraferragni)

На страничку подписаны 8,5 млн человек.

Этой молодой итальянкой невозможно не восхищаться. Кьяра является топовым fashion-блоггером инстаграма.

У девушки просто безупречное чувство стиля, которому можно только позавидовать. Помимо профайла в Instagram красавица Ферраньи ведёт свой блог theblondesalad. com.

Двадцатидевятилетняя икона стиля не вызывает никаких чувств, кроме восхищения.

Кьяра Ферраньи - икона стиля в Инстаграм

  • Алекса Чанг (chungalexa)

Ее популярность составляет 2,6 млн.

Алексу называют абсолютной иконой уличной моды, ей подражают миллионы, но она остается собой и продолжает удивлять своих Insta-подписчиков оригинальными и нестандартными подходами к сочетанию одежды.

В 32 Алекса уже работает на такой престижной должности, как редактор британского авторитетного модного журнала Vogue и уже успела написать свою книгу под лаконичным названием “It”, которую непременно стоит прочесть.

икона стиля в Иснтаграм Алекса Чанг

  • Анна Делло-Руссо (anna_dello_russo)

Имеет 1,3 млн поклонников.

Кто сказал, что женщина в 54 года не может вдохновлять младшее поколение? Делло-Руссо настоящая икона стиля.

Анна развеяла стереотипы о том, что fashion-индустрия не терпит людей за 50, ведь её экстравагантный и необычный стиль даст фору стилю любой молодой девушки.

икона стиля в Инстаграм Анна Делло Руссо

  • Джиджи Хадид (gigihadid)

У нее наибольшее количество подписчиков - 31,3 млн.

В 21 год Джиджи может похвастаться успешной модельной карьерой, коллаборациями со многими известными брендами и безупречным чувством стиля.

Юная Хадид рушит стереотипы модельного бизнеса о том, что модель должна быть нездорово худой и с гордостью хвастается своей стройной, но здоровой фигурой.

Девушку считают одним из самых выдающихся инфлюэнсеров нашего времени.

Джиджи Хадид икона стиля в Инстаграм

  • Соня Есьман (classisinternal)

Популярность странички в Инстаграм - 1,9 млн.

В свои молодые годы Соня является одним из главных кумиров молодёжи СНГ и даже удостоилась международной премии Kids Choice Awards от Nickelodeon.

Девушка уже успела найти свою аудиторию на YouTube, собрав более миллиона подписчиков. Так же у Сони есть блог classisinternal. com, где она делится своими мыслями и взглядами на жизнь.

Красавица-модель Есьман является отличным примером для молодого поколения как в плане своих мыслей и целей, так и в плане стиля.

Соня Есьман икона стиля в Инстаграм

  • Таша(Наташа) Окли (tashoakley)

Количество поклонников - 1,9 млн.

Таша родом из солнечной Австралии. Девушка нашла себя в модельном и дизайнерском деле.

Она успевает совмещать модельную карьеру с разработкой купальников для компании Monday Swimwear и развивает свою марку A Bikini A Day.

На своей странице в инстаграм Наташа выкладывает солнечные, яркие фотографии с изысканными образами и в красивых купальниках.

икона стиля в Инстаграм Таша Окли

  • Сара-Джессика Паркер (sjp_daily)

Ее страничка в подписке у 49,6 тыс человек.

Кажется, здесь не нужно лишних слов, ведь звезда телесериала «Секс в большом городе» и в 51 год не теряет своего безупречного чувства стиля, продолжая удивлять своих поклонников красивыми образами как на красной дорожке, так и в повседневной жизни.

иконы стиля в Инстаграм Сара Джессика Паркер

  • Эвелина Хромченко (evelinakhromtchenko)

Кол-во посетителей ее странички - 850 тыс человек.

Эту женщину можно назвать русской Анной Винтур. Её визитная карточка - сочетание светлых, коротких волос и очков в массивной оправе.

На мастер-классах Эвелины собираются аншлаги, а модницы страны цитируют её высказывания.  Она знает о моде всё и даже больше, являясь авторитетной персоной русской fashion-индустрии.

Эвелина Хромченко десять икон стиля в Инстаграм

  • Виктория Бэкхем (victoriabeckham)

Имеет 14,2 млн подписчиков.

Примерная мать, жена и бывшая солистка Spice Girls нашла себя в индустрии моды. Виктория вдохновляет женщин со всего мира своим сдержанным, классическим, но оригинальным стилем и активно развивает свой модный бренд.

иконы стиля в Инстаграм Виктория Бекхем

Дата статьи:
2017-03-20
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^