Дженнифер Лопес и Алекс Родригес рассказали об отношениях

LANCOME

После многих неудачных попыток Дженнифер Лопес нашла свое счастье в объятиях бейсболиста Алекса Родригеса (источник - http://hochu.ua).

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на обложке журнала

Говорят, что пара уже ищет жилье для совместного проживания, и даже намеревается скоро сообщить о помолвке. И новая фотосессия только говорит в пользу радужного совместного будущего пары.

Так, Джей Ло и Алекс Родригес предстали перед объективом Марио Тестино в обольстительной и стильной фотосессии для Vanity Fair и не сдерживали чувств, поэтому некоторые кадры получились весьма откровенными.

По словам Дженнифер Лопес,  они были знакомы 12 лет, но до прошлой весны общались только на вечеринках. В итоге Джей Ло поняла, что пора брать инициативу в свои руки и сделала первый шаг: знаменитость подошла к Алексу, когда увидела его во время прогулки в Беверли-Хиллз.

«Это один из тех моментов, когда вы чувствуете, что нужно сделать то, что вы в принципе могли бы и не делать. Я могла пройти мимо, но все же подошла к нему и сказала: «Привет» - рассказывает Дженнифер.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес совместное фото

фотосессия Джей Ло и Алекса Родригеса

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес фото

Так отношения перешли на новый этап. А первое свидание пары прошло в ресторане отеля Hotel Bel Air.

Как призналась певица, тогда Алекс привлек ее внимание своей уверенностью, мужественностью и разговорчивостью.

Во время первой встречи с ним Дженнифер несколько раз сказала своему будущему возлюбленному, что не состоит ни с кем в отношениях. 

«Он сидел в белой футболке, очень уверенный и мужественный, но он был такой разговорчивый. Думаю, он считал, что я очень громкая, но нет. Я только слушала. Итак, он говорил о своих планах, о том, как он ушел из бейсбола, как он думает над повторным бракосочетанием - все эти вещи обычно ты не обсуждаешь на первом свидании»…

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в спортзале

Джей Ло в вечернем платье

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Алекс Родригес с юмором вспоминает, что певица несколько раз намекнула, что не против начать отношения . «Она мне раза три или четыре сказала, что одинока. Мне нужно было отойти и все осмыслить. Я пошел в уборную и набрался мужества, чтобы отправить ей сообщение».

И отношения пары завертелись с небывалой силой.

Они вместе появляются на красных дорожках, уже давно познакомили своих детей (даже отводят их вместе в школу).

И хотя с начала их романа прошло чуть больше полугода, они прекрасно ладят и задумываются о совместном будущем.

  • Видео бэкстейджа фотосъемки
 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 

Дата статьи:
2017-11-13
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^