Классические мужские ароматы

LANCOME

Три классических мужских аромата. Эти ароматы для сильных и уверенных в себе мужчин. Невероятно притягательные и респектабельные ароматы.

классические мужские ароматы

  • Platinum Egoiste от Chanel

Необыкновенно притягательный и в то же время респектабельный аромат. Идеальный букет ароматов для уверенного в себе мужчины.

Платина символизирует энергию, свет и мужественность. Настоящая классика жанра.

Основные ноты: благородный розмарин, полынь и лаванда, парагвайский петигрен (“Petitgrains” – маленькие зернышки, цветочно-цитрусово-древесный аромат из листьев и веток апельсинового дерева), Кавказский шалфей, иранская смола гальбанума, сандал, атласский кедр, ветивер с Гаити, древесный мох, ладан.

Год выпуска: 1993

  • M7 от YvesSaintLaurent m7

Новый современный аромат для молодых мужчин.

Это аромат сильных и уверенных в себе, кто может вести за собой, и рядом с таким мужчиной ты чувствуешь себя в полной безопасности.

Шикарный аромат для особых случаев, за его шлейфом хочется идти, кажется, что ты подвергаешься гипнозу. При всей своей чувственности, этот аромат обладает мужественностью, превращая своего обладателя в желанный, но опасный объект.

Основные ноты: итальянский бергамот, сицилийский мандарин, розмарин, гаитянский ветивер, древесина Уд (афродизиак), мускус, амбра.

Год выпуска: 2001

  • Kouros от YvesSaintLaurent

Название аромата означает древнегреческую статую, изображающую юношу.

Она является символом совершенства, силы, физической и духовной красоты. Именно такими качествами обладает и мужчина Kouros.

Kouros - это триумф мужественности, мощный и интенсивный аромат для современного завоевателя.

Основные ноты: кориандр, гвоздика, дубовый мох и серая амбра.

Год выпуска: 1981

Дата статьи:
2016-11-02
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^