Джинсовые платья для полных женщин

LANCOME

Если вы хотите быть модными, носите одежду в стиле бохо. Если хотите быть оригинальными - носите бохо. Если хотите выделяться из толпы, носите бохо.

платья из джинсовой ткани для полных

Для тех, кто любит этот стиль и носит его - несколько моделей джинсовых платьев для полных женщин.

Какое же оно - платье в стиле бохо? Прежде всего это шик и простота.

Платьям из джинсовой ткани шик придают отдельные детали в виде кружевных или ярких цветных вставок  в стиле пэчворк, которые удачно сочетаются с денимом и делают платье очень стильным и современным.

А еще зачастую их украшают большие и удобные карманы.

Простота же джинсовых платьев в стиле бохо состоит в их крое. Кажется, что у таких широких платьев совсем нет силуэта. Однако это не так.

Отдельные детали платья, а также цветовая комбинация сшиты и выстроены таким образом, чтобы оно не выглядело мешковатым и скучным, а наоборот - легким, воздушным и интересным.

Особая деталь платья - длинный и просторный рукав-кимоно или рукав-летучая мышь. Он не только украшает, но и делает наряд комфортным.

Джинсовое платье бохо отлично сочетается с ботинками, балетками, шлепанцами - да с чем угодно.

Ну и как же стиль бохо без аксессуаров? Длинные и массивные украшения добавят всему образу самобытности и еще больше женственности.

Джинсовые платья бохо для полных женщин

Джинсовое длинное и просторное платье, скомбинированное из кусочков ткани. Легкое и воздушное, с рукавами-кимоно и двумя внутренними карманами.

джинсовое платье для полных со вставками пэчворк

платье из джинсовой ткани

Джинсовое длинное платье с светло-синей вставкой и накладным большим карманом. Украшает платье бахрома по низу кармана и вставки. Удобный рукав-кимоно.

платье из джинсовой ткани в стиле бохо

Джинсовое легкое платье-трапеция, декорированное цветными тканевыми вставками. Имеет внутренние карманы и длинные прямые рукава.

джинсовое платье трапеция в стиле бохо с яркими вставками

Джинсовое длинное и просторное платье, скомбинированное из кусочков ткани. Легкое и воздушное с рукавами-летучая мышь и двумя внутренними карманами.

широкое джинсовое платье  бохо с яркими вставками пэчворк

платье из джинсовой ткани бохо для полных

Удлиненный джинсовый плащ-платье с яркими вставками в стиле пэчворк и с застежкой на пуговицах. Создает красивый удлиненный А-силуэт.

Имеет V-образную горловину, а также внутренние карманы.

удлиненный джинсовый плащ-платье бохо на пуговицах

Дата статьи:
2018-03-09
Следите за новыми статьями на нашей странице в Фейсбук
Lamoda RU

Новые публикации
Бьюти-новинки
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

    ©2010-2024 Использование материалов в сети Интернет возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации


    ^